Пресс-Релизы RSS

В России стартовали продажи регистратора премиум-класса FineVu CR-2000S

17 April, 2014, МоскваИнформационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт | 1707 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В России начинаются продажи нового регистратора супер-премиум-класса из Южной Кореи — FineVu CR-2000S. Новинка является первым на отечественном рынке Double-Full HD-регистратором, то есть первым двухканальным устройством этого типа с поддержкой записи в Full HD 1080p с обеих камер. Последние базируются на японских матрицах Sony и оптике из просветленного стекла со специальным поляризационным фильтром, отсекающим все блики. Подобная «начинка» обеспечивает максимально высокое качество записи при любой погоде и в любое время суток.

FineVu CR-2000S оснащен 3,5-дюймовым сенсорным IPS-экраном и заточенным под пальцевое управление интерфейсом, встроенным двухсистемным приемником ГЛОНАСС/GPS, а также двумя слотами для карт памяти емкостью до 64 Гб, которые позволяют переписать аварийное видео с одной флешки на вторую перед передачей сотруднику ГИБДД. Дополняет картину система оповещения о радарах, включая новейший комплекс «Стрелка-СТ».

Все это позволяет назвать FineVu CR-2000S самым функциональным и навороченным регистратором на российском рынке — аналогов у модели сегодня просто нет.

На российском рынке стартуют продажи FineVu CR-2000S — нового автомобильного видеорегистратора из Южной Кореи класса «суперпремиум». Благодаря реализованным в новинке технологиям и возможностям, ее можно назвать самым функциональным и технологически продвинутым «черным ящиком», официально поставляемым в Россию.

Официальный дистрибьютор модели FineVu CR-2000S в РФ — компания «Динамика».

FineVu CR-2000S — первый на отечественном рынке Double-Full HD-видеорегистратор, то есть двухканальный регистратор, обе камеры которого могут записывать видео в формате Full HD 1080p (обычно в двухканальных моделях одна камера пишет в Full HD 1080p, а вторая, задняя, — в более низком разрешении HD 720p). Обе камеры базируются на японских матрицах Sony Exmor и поддерживают технологию WDR, позволяющую «осветлять» темные участки изображения без ущерба для остальных деталей. Кроме того, оптика камер, изготовленная из просветленного стекла, имеет специальный поляризационный фильтр, который убирает все блики. В итоге FineVu CR-2000S обеспечивает очень высокое качество записи видео в любое время суток и при любой погоде. Угол обзора обеих камер равен 136° (по диагонали). Благодаря этому в кадр попадают несколько полос и обочина дороги, а эффект «рыбьего глаза» на видео практически не проявляется.

Уникальной особенностью FineVu CR-2000S являются два слота для карт памяти, что позволяет скопировать «аварийную» запись с первой флешки на вторую перед вручением одной карты сотруднику ГИБДД. В отдельных регистраторах более низкого класса есть встроенная память для этих целей, но ее обычно 128 или 256 Мб — в такой массив поместится не любой ролик; в FineVu CR-2000S каждая из двух карт может иметь емкость до 64 Гб, так что проблем с нехваткой места для копирования нет. В комплекте идет флешка на 32 Гб.

Еще одна уникальная особенность FineVu CR-2000S — внешний приемник ГЛОНАСС/GPS. В подавляющем большинстве регистраторов, продающихся в России, встречаются только GPS-модули. Поддержка двух систем обеспечивает более высокую точность позиционирования и более высокую стабильность работы устройства.

В новинке предусмотрена функция оповещения о радарах и камерах слежения, включая новейший комплекс «Стрелка-СТ». Эта опция реализована с помощью ГЛОНАСС/GPS-приемника и базы данных координат радаров, находящейся в памяти FineVu CR-2000S.

Управление у модели полностью сенсорное, «заточенное» под пальцы. В FineVu CR-2000S установлен 3,5-дюймовый сенсорный IPS-экран, не уступающий по качеству изображения дисплеям смартфонов. Корпус регистратора выполнен из дорогого качественного пластика и имеет металлические элементы, что также вызывает ассоциации с высококлассными «умными телефонами».

В комплект поставки FineVu CR-2000S входит крепление на стекло с возможностью поворота на 360 градусов. Угол регулировки крепления задней камеры достигает 160 градусов, что позволяет размещать ее в микроавтобусах и хетчбеках. С помощью специального переходника новинку можно подключить напрямую к электросистеме автомобиля, не задействуя гнездо прикуривателя.

Стандартные для большинства регистраторов опции — циклическая запись (фрагментами по 2 минуты), AV-выход, микрофон, динамик, G-сенсор для предохранения записей от стирания — в FineVu CR-2000S также наличествуют.

Продажи FineVu CR-2000S начались в апреле 2014 года. Рекомендованная розничная цена модели — 19 990 рублей.

Сравнение FineVu CR-2000S с двухканальными регистраторами: дорогим и дешевым:

Цветовые обозначения

О бренде

FineDigital работает в сфере телекоммуникаций, сетевых технологий, автонавигации и оптических систем с 1992 года. В штате компании 130 человек. Штаб-квартира и центр разработок находятся в Южной Корее, сборка видеорегистраторов происходит там же — все регистраторы имеют «родную» корейскую сборку. Работает с крупными корейскими автопроизводителями (Kia, Samsung, Hyundai), поставляя встроенные решения для автонавигации. Имеет отдельное подразделение разработки видеорегистраторов премиум-класса под брендом FineVu.

Сайт FineVu CR-2000S: finevu-cr2000s.ru
Купить автомобильные регистраторы FineVu CR-2000S можно в партнерских точках продаж.

По вопросам тестирования регистраторов FineVu CR-2000S, а также за дополнительной информацией о компании «Динамика» обращайтесь:

Дарья Слободянюк

Менеджер по работе с клиентами
Информационно-Аналитическое Агентство Марины Рожковой
+7 909 661 25 29
[email protected]
[email protected]
skype: daria_slob

По вопросам покупки и дилерства видеорегистраторов FineVu CR-2000S обращайтесь: +7 495 960-31-55 [email protected]

Дневное видео:

Ночное видео:




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.