Пресс-Релизы RSS

«Assuta Doctors» предлагает полную организацию и сопровождение лечения онкологии молочной железы в Израиле по мультидисциплинарной программе

14 April, 2014, МоскваЖурнал «Салон красоты» Улучшенный аккаунт | 878 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Assuta Doctors» официальный представитель самой передовой частной клиники Израиля — «Ассута», предлагает своим пациентам новую программу мультидисциплинарного обследования и полноценного лечения онкологии молочной железы. Данный подход к диагностике и лечению позволяет компании привлекать самых лучших и квалифицированных специалистов из разных областей, поднимая тем самым процент успеха до максимума.

Пресс-секретарь «Assuta Doctors» г-жа Елена Нежинская отметила: «Подход израильских специалистов основан на самых высоких мировых стандартах и технологиях в маммоонкологии и пластике. Это четкая кооперация специалистов различных отраслей для всестороннего рассмотрения и решения проблемы нашей пациентки».

Оценка ситуации проводится: оперирующим хирургом, гинекологом, онкологом, радиологом, гепатологом, пластическим хирургом, психологом, социальным работником, диетологом и другими узкопрофильными специалистами в зависимости от потребностей пациентки.

В ходе обследования врачи определяют максимально эффективный план лечения пациентки с наиболее удовлетворительными для неё результатами, учитывая также возраст пациентки, пожелания и ожидания от лечения.

К сожалению, не всегда приехавшие самостоятельно в Израиль пациенты правильно выбирают врача и клинику, в которой им предстоит пройти обследование и лечение, потому и результат лечения не полностью соответствует их ожиданиям.

Профессионализм врачей, а точнее, «бригад специалистов», с которыми сотрудничает «Assuta Doctors», позволяет быть уверенными в успехе лечения наших пациенток. Предлагаемая услуга мультидисциплинарного, ничего не упускающего из виду лечения онкологии молочной железы предполагает, в первую очередь, составление оптимальной бригады специалистов с учетом всех аспектов и потребностей живого человека, женщины, которая скрывается в тени страшного диагноза.

Стоимость операции зависит от множества параметров: расположения образования, распространения болезни в организме и причастности других органов. В зависимости от выбранного вида лечения стоимость варьируется от 20 000 — 65 000 долларов США. Самый дорогой тип операции предполагает удаление опухоли с одновременной реконструкцией груди.

Детальное описание программы доступно на сайте компании, где пациентки также могут оставить заявку или заказать обратный звонок для бесплатной консультации с профессиональным медицинским консультантом.

Контакты «Assuta Doctors»

телефон администратора-консультанта: +972 3 676-00-06

Эл. почта: [email protected]

Веб-сайт: http://assuta-doctors.com




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.