Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин Kolesa-Darom.ru представил ряд акций

16 September, 2016, МоскваКолеса Даром Улучшенный аккаунт | 471 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин шин и дисков представил ряд предложений для клиентов. Акции, действующие в «Колеса Даром», помогут автолюбителям сэкономить время и деньги, а также избежать хлопот, связанных с проблемой «переобувки» авто перед зимой.

«Гарантия лучшей цены» — акция*, которая действует в сети «Колеса Даром» уже второй год. Она предоставит клиенту минимальную цену на ту или иную модель шин или дисков. Суть ее проста: если покупатель найдет в интернет-магазинах своего города аналогичный товар в наличии и по более низкой цене, чем в «Колеса Даром» (www.kolesa-darom.ru), то он получит этот продукт еще дешевле, чем в другом магазине.

Монтаж и балансировка в подарок предоставляется всем покупателям интернет-магазина, которые приобретают зимние шины комплектом от 4 штук. В этом сезоне такая акция действует при покупке резины Nokian, Michelin, Goodyear, Viatti, Continental и Pirelli. Услугой можно воспользоваться в шинных центрах «Колеса даром» в удобное для клиента время. Кстати, всем зарегистрированным пользователям сайта предоставляется уникальная возможность онлайн-записи на шиномонтаж.

«Забирай сейчас — плати потом!». Если в заказе покупателя присутствует комплект из 4 зимних шин или колес вместе с зимними шинами, он может оформить всю покупку в кредит** на 4 месяца. Первоначальный взнос для покупателя — 0 рублей, и при условии оплаты всей покупки за 4 месяца переплата также составит 0 рублей.

Бонусная программа. За каждое приобретение покупателям начисляются бонусные баллы. 1 бонус равен 1 рублю. Их можно потратить на будущие покупки, но в отличие от тех же супермаркетов, оплатить бонусами можно не 20, 30 или 40 процентов стоимости товара, а все 100. Использовать баллы в онлайн-маркете Kolesa-Darom.ru можно при покупке всего ассортимента товаров: от запчастей и аккумуляторов до гаджетов и автомасел — более 100 тысяч позиций.

Накапливать бонусы можно не только за счет личных покупок, но и с помощью акции «Приведи друга», дополнительные баллы в которой начисляются за каждого клиента, зарегистрировавшегося на сайте по рекомендации и совершившего первую покупку. Более того, с недавнего времени пользователи сайта могут оплачивать заказы за счет организации (юридического лица) и получать за это бонусы на личный счет.

«Купи зимние шины — выиграй автомобиль!». Акция проводится компанией «Колеса Даром» уже в третий раз, главным призом выступает LADA XRAY. В рамках этой акции покупку резины можно оформить как на сайте, так и в магазине «Колеса Даром» своего города.

Чтобы воспользоваться большинством предложений компании «Колеса Даром», покупателю нужно зарегистрировать свой личный кабинет на сайте Kolesa-Darom.ru. Этот процесс занимает не больше минуты времени, но дает массу преимуществ.

Приверженцы «старого и проверенного» способа покупок в торговых точках, кому необходимо «пощупать товар», могут воспользоваться услугами специализированных шинных центров «Колеса Даром», которые на сегодняшний день открыты более чем в 70 городах России.

*Подробности обо всех акциях в компании «Колеса Даром» можно узнать на сайте www.kolesa-darom.ru

**Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс Кредит».

Справка:
Компания «Колеса Даром» — федеральная сеть шинных центров — успешно работает на рынке с 2009 года и является одним из лидеров по продаже автошин, мотошин и колесных дисков в России.

Контакты:
«Колеса Даром»
8 (800) 250-98-60
[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.