Пресс-Релизы RSS

Поставщик медоборудования УМТ+ поддерживает инициативы в борьбе с раком молочной железы

9 April, 2014, КиевКомпания УМТ  | 450 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Весной 2014г. компания УМТ+ стала генеральным партнером социальной акции "Турбуйся про них". В рамках акции в Киеве проводилось бесплатное обследование сотрудниц СМИ с целью актуализации проблемы рака молочной железы.

В феврале и марте 2014г. компания УМТ+, ведущий поставщик медтехники Украины, приняла участие в социальном проекте по профилактике рака молочной железы. В рамках акции "Турбуйся про них" в Киеве проводилось бесплатное обследование сотрудниц столичных СМИ с целью актуализации проблемы рака молочной железы и важности профилактического обследования. УМТ+ наряду с фармацевтической компанией Roche уже второй год подряд выступила в качестве Генерального Партнера социального проекта, оказав помощь в его организации.

В период действия акции по офисам киевских СМИ курсировал мобильный диагностический комплекс. Компания УМТ+ помогла не только найти квалифицированных докторов, которые провели УЗД молочных желез, но и предоставила для обследования женщин современное ультразвуковое оборудование. Так, мобильный комплекс был оснащен новейшими УЗ-сканерами Xario 200, Aplio 500, Viamo производства Toshiba. Стоит заметить, что этот японский производитель входит в пятерку мировых лидеров по производству диагностического медицинского оборудования и не раз занимал первые позиции международных рейтингов.

Проект «Турбуйся про них» призван обратить внимание журналистов, а с их помощью и общественности, к проблеме высокого уровня заболеваемости раком молочной железы в Украине. На сегодняшний день по показателям заболеваемости и смертности среди женщин рак молочной железы занимает первое место в мире. Регулярное проведение профилактического обследования позволяет выявить заболевание на ранней стадии, что является залогом успешного лечения. Немаловажную роль при этом играет качество диагностического оборудования, равно как и квалификация врача-диагноста.

Известно, что основными методами диагностики рака молочной железы являются ультразвуковая диагностика (УЗД) и рентгеновская маммография, которая признана «золотым стандартом» в мире для выявления рака молочной железы. Компания УМТ+, крупнейший импортер медицинского оборудования в Украине, представляет в стране лучшие мировые бренды. В частности, компания поставляет в Украину ультразвуковые сканеры Toshiba и маммографические системы Hologic, которые успешно применяются в мире для диагностики молочных желез. Оборудование этих производителей неоднократно лидировало в международных рейтингах. Помимо поставок оборудования, УМТ+ обеспечивает сервисную поддержку систем и обучает докторов работе с системами. К слову, сервисный центр компании — один из крупнейших в Украине на сегодняшний день.

Что особенно выделяет поставщика медоборудования УМТ+ среди прочих, так это социальная ответственность, которую добровольно берет на себя компания. УМТ+ активно поддерживает социальные инициативы в сфере здравоохранения и организует обучающие мероприятия для докторов. На базе компании открыт Тренинг Центр, программы которого обучают украинских медиков освоению новейших медицинских технологий и методов современной диагностики, без знания которых невозможно поставить точный диагноз.

Для справки:

Компания УМТ+ www.umt.net.ua — лидер рынка медтехники Украины и генеральный дистрибьютор ведущих мировых брендов: Toshiba, Hologic, Intermedical, Accuray, Mediso. Компания специализируется на поставках и обслуживании медицинского оборудования с 1995 года, а также организует обучающие мероприятия для медицинских работников. УМТ+ поставляет современную диагностическую аппаратуру (КТ, МРТ, УЗ-аппараты, рентгеновские и ангио-системы, ОФЕКТ-КТ-ПЕТ, маммографы, денситометры), радиохирургическое оборудование (Кибер-Нож, Томотерапия) и восстановленные системы Toshiba SecondLife. УМТ+ признана «Лидером отрасли 2012» по результатам Национального бизнес-рейтинга и «Партнером Тошиба 2012» среди мировых дистрибьюторов.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.