Пресс-Релизы RSS

Туроператор ICS Travel Group представляет эксклюзивный тур на «Формулу – 1» в Китай

8 Апрель, 2014, МоскваICS Travel Group  | 194 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/181154




Туроператор ICS Travel Group спешит сообщить об уникальной возможности отправиться в Китай на Гран-при «Формулы-1», который пройдет в Шанхае с 18 по 21 апреля на трассе «Шанхай Интернэшнл», длина которой составляет 5,451 км.

Максимальная скорость, которую можно развить на этом участке, равна 327 км/час. Это по-настоящему пилотажная трасса, где хороший баланс машины дает ощутимое преимущество! Автодром в Шанхае может одновременно принять до двухсот тысяч болельщиков. Из них тридцать тысяч могут разместиться на главной трибуне, с которой открывается вид на 80% трека.

Туроператор ICS Travel Group предлагает эксклюзивный тур в Шанхай на «Формулу — 1»:

  • вылет 16 апреля в Шанхай
  • продолжительность тура — 6 дн./ 5 н.
  • размещение в отелях 3 — 5*
  • перелет рейсом а/к «Аэрофлот»

Туроператор ICSTravelGroup
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 1, стр. 1-2
Телефон: (495) 748-4847




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.