Пресс-Релизы RSS

ULF Leasing и импортер FIAT предлагают покупку авто в лизинг со ставкой 0%

2 April, 2014, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 141 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ULF Leasing (ООО «Украинский лизинговый фонд») совместно с импортером автомобилей FIAT ООО «Автоторино» с 1 апреля 2014 года предоставляет возможность приобрести автомобили FIAT в лизинг со ставкой финансирования от 0%, минимальным авансом от 15% и сроком договора до 7 лет.

Такие финансовые условия позволяют клиенту минимизировать первичный взнос или уменьшить ежемесячные платежи. Воспользоваться новыми условиями лизинга могут как физические, так и юридические лица. Предложение действует во всех официальных дилерских центрах FIAT в Украине. Приобрести в лизинг можно легковые и коммерческие автомобили. «Наша компания стремится предоставлять качественные услуги своим клиентам и программа с FIAT — тому подтверждение. Каждый клиент подберет для себя оптимальные условия благодаря возможности выбора графика погашения лизинговых платежей и валюты финансирования. Важными возможностями для клиента являются услуги, которые можно внести в договор дополнительно: услуга подменного автомобиля, приобретение и хранение шин, сезонный шиномонтаж, GPS-навигация, доставка автомобиля на СТО, мойку, в аэропорт и много другое», — отметил директор ULF Leasing Кшиштоф Флорчак.

Оформление одного или нескольких автомобилей в лизинг позволяет сэкономить финансовые и иные ресурсы клиентов. В том числе, ощутима экономия средств и времени на регистрации, страховании, бухгалтерском и налоговом учете, а также на обслуживании автомобилей. Специальное предложение действительно с 01 апреля по 31 декабря 2014 года в официальных дилерских центрах FIAT в Украине. Подробности на www.ulf.ua

Справочная информация:

ULF Leasing (ООО «Украинский лизинговый фонд») – один из лидеров национального рынка.

Компания создана в 2011 году и предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга, технического сервисного обслуживания и управления корпоративными автопарками собственным подразделением сервиса по всей территории Украины. ULF Leasing занимает 1 место по темпам роста активов (новых договоров) – 1327млн. грн и 4 место по объему лизингового портфеля – 1801 млн. грн, по данным ассоциации «Украинское объединение лизингодателей» за 2013 год. Директор «Украинского лизингового фонда» Кшиштоф Ян Флорчак стал призером в номинации «Лидер лизингового рынка 2013».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.