Пресс-Релизы RSS

«Бюро Маркетинговых Технологий» провело основательное маркетинговое исследование по заказу ресурса ProffStore.com

24 April, 2015, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 442 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Бюро Маркетинговых Технологий» выяснило, насколько перспективен рынок фриланс-услуг в Украине и чего ждут его участники — как заказчики, так и исполнители. Нет, «Бюро» не планирует переходить на удаленную работу! Просто наш исследовательский департамент провел основательное маркетинговое исследование по заказу ресурса ProffStore.com — электронной «биржи фрилансеров».

Перед исследователями стояла четкая задача — найти наиболее эффективную конфигурацию ресурса и определить приоритетные направления его продвижения, исходя из текущей ситуации на рынке.

Для достижения цели агентство детально изучило рынок фриланс-услуг и особенности сотрудничества исполнителей и заказчиков на подобных «биржах». Исследователи провели серию опросов экспертов — а именно, лиц, принимающих решение о привлечении удаленных сотрудников.

По итогам опросов специалисты «Бюро» определили самые актуальные тенденции рынка и причины, побуждающие заказчиков обращаться к удаленным сотрудникам, критерии выбора конкретных исполнителей, а также узнали много интересных фактов.

Например, что Украина лидирует на рынке фриланс-программирования (доля России снизилась на 15%), выполняя треть заказов, приходящихся на Восточную Европу. А работодатели сегодня предпочитают искать фрилансеров в социальных сетях, а не на «биржах фриланса». Однако клиентов агентства — биржу ProffStore.com — этот факт не беспокоит. Ведь «кто проинформирован — тот вооружен»; к тому же «Бюро Маркетинговых Технологий» «вооружило» ProffStore.com структурированными рекомендациями по продвижению ресурса в сложившихся условиях.

О компании:

ProffStore.com — развивающийся Интернет-ресурс, рассчитанный на людей, активно использующих Интернет для ведения бизнеса; выгодный посредник, нормализирующий работу отечественных фрилансеров и их заказчиков.

«Бюро Маркетинговых Технологий» — основанное в 1999 году рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на креативном маркетинге. Основные направления работы: разработка и проведение кампаний продвижения, маркетинговые исследования, разработка рекламных стратегий, PR-обслуживание, организация креативных мероприятий, дизайн-работы.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.