Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT снизила тарифы на переводы между странами ближнего зарубежья

1 April, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 206 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 апреля 2014г. во всей сети Платежной системы CONTACT в Азербайджане, Абхазии, Грузии*, Кыргызстане, Молдове**, Таджикистане, Узбекистане и Украине введены сниженные тарифы от 0,2% на денежные переводы в страны ближнего зарубежья.

Новая тарифная сетка системы CONTACT на денежные переводы между странами ближнего зарубежья в среднем снижена на 50% и находится в диапазоне от 0,2 до 1,3% в зависимости от суммы и страны отправления. Кроме того в два раза увеличена максимальная сумма перевода – до 600 000 рублей или $/€20 000.

В настоящее время общая сеть обслуживания системы CONTACT в странах ближнего зарубежья превышает 26 000 пунктов. Переводы CONTACT по странам ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства можно получить в любом пункте Системы в пределах страны, указанной при оформлении перевода. Текущий статус перевода доступен с помощью бесплатного sms-информирования или на сайте системы CONTACT.

* С 1 апреля по 31 мая 2014г. в банках-участниках системы CONTACT в Грузии проходит акция «Нулевой CONTACT». Комиссия с клиента за отправку перевода в страны ближнего зарубежья составит 0%.

** Сниженные тарифы системы CONTACT в банках Молдовы действуют с 01.04.2014 по 31.05.2014.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.