Пресс-Релизы RSS

«Евразия» устраивает революцию в ресторанном бизнесе

31 March, 2014, Санкт-ПетербургЕвразия Улучшенный аккаунт | 1486 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Крупнейшая и популярнейшая в Санкт-Петербурге сеть ресторанов и суши-баров «Евразия» в апреле презентует уникальную акцию - «Ешь, сколько хочешь за 599 рублей». С 1 апреля 50 ресторанов «Евразия» (из 145-ти точек) в Питере работают по новой системе и угощают гостей с утра и до вечера любыми деликатесами без ограничений по количеству.

Адреса «новых» ресторанов и подробности акции размещены на сайте компании. Акция кардинально отличается от предложений других сетей и даже самой «Евразии»: заплатив один раз 599 руб, гость может заказывать любые блюда из обширного «евразийского» меню, в прямом смысле ни в чем себе не отказывая.

«Евразия» взяла лучшее от популярнейшей системы «шведского стола» — огромный выбор блюд без ограничений по количеству для каждого гостя, но устранила систему самообслуживания и очередей. Все заказы у гостей принимают официанты, они же обслуживают всех посетителей «Евразии» нового формата так же внимательно,как в «обычном» ресторане.

«До нас никто еще не делал подобного в Санкт-Петербурге, а возможно, и в России. Вы заказываете все, что захотите: суши с угрем, роллы с икрой, стейки, любые десерты — абсолютно все, что есть в нашем меню. При этом, все это готовится персонально для вас, из-под ножа. Напитки можно заказать отдельно, как в европейских ресторанах. Весь гастрономический «пир горой» обойдется одному гостю всего в 599 руб — при этом, мы не ограничиваем и время его пребывания в ресторане. Мы уверены, что эта новая система «Евразии», как и другие наши ноу-хау, завоюет огромную популярность, ведь и в условиях кризиса у людей теперь есть возможность шикарно отпраздновать любое торжество, не беспокоясь о бюджете», — говорит Алексей Фурсов, президент ГК «Евразия Холдинг» и создатель нового формата ресторанов.

Меню этой ресторанной сети действительно,позволяет ни в чем себе не отказывать, выбор блюд впечатляет.

Напомним, что за 13 лет своей работы «Евразия» провела рекордное количество рекламных акций и мероприятий, в том числе, знаменитые «Счастливые часы», а также эта сеть, единственная в России, за короткий срок расширилась до 182 точек в России и странах СНГ и даже была включена в Книгу Рекордов России. На сегодня количество владельцев карт сети «Евразия» составляет более 1 млн и с появлением системы «Ешь,сколько хочешь» эта цифра, вероятно, вырастет.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.