Пресс-Релизы RSS

Конференция «Эффективная пресс-служба» пройдет 15 апреля в Москве

27 March, 2014, Нижний Новгород  | 240 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Где PR-специалисту искать ответы на вопросы? Ответы на конференции «Эффективная пресс-служба» 15 апреля в Москве

15 апреля 2014 года в Москве журнал "Пресс-служба" (Издательский дом "Имидж-Медиа") проводит конференцию «Эффективная пресс-служба». Это уникальное мероприятие для пиарщиков, руководителей и сотрудников пресс-служб, пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью, на котором вы сможете послушать доклады ведущих российских экспертов в области PR.

Темами выступлений будут:

  • Антикризисные коммуникации: превентивные меры, а также стратегия работы со СМИ, когда предотвращать уже поздно.
  • Подготовка топ-менеджера к интервью: как настроить на выступление, какими фактами запастись, к каким неожиданностям подготовить.
  • Идеальный PR-текст: как написать пресс-релиз, как оперативно подготовить качественный комментарий и что сделать, чтобы текст стал продающим.
  • Эффективная работа в социальных медиа: яркое продвижение, эффективное общение, качественная аналитика.
  • Онлайн-продвижение: работа с сайтом, взаимодействие с интернет-СМИ, обратная связь с клиентами.
  • Как дружить с журналистами: поиск интересных тем, упаковка информационного повода, установление личных связей с представителями СМИ.
  • Корпоративные СМИ: от многотиражки к деловому изданию.
  • Налаживание информационных потоков внутри компании: как искать инфоповоды и как вовлечь сотрудников компании в создание новостей.
  • Как изменился пресс-релиз: новые тенденции и новые виды, socialmedia-релиз.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться здесь: http://conference.image-media.ru/anonsy-konferencij/konferenciya-effektivnaya-press-sluzhba/programma-2/ Список спикеров: http://conference.image-media.ru/anonsy-konferencij/konferenciya-effektivnaya-press-sluzhba/spikery-5/

Приходите и приезжайте на нашу конференцию - будет очень интересно и познавательно! Узнать подробности и купить билет можно на сайте —http://conference.image-media.ru/category/anonsy-konferencij/konferenciya-effektivnaya-press-sluzhba/ , обращайтесь по телефонам (495) 723-39-49, 725-86-61, 739-85-02, 726-90-52 или по электронной почте [email protected]

Кроме того, после конференции приглашаем вас на церемонию награждения победителей конкурса «Пресс-служба года -2013», которая пройдет вечером того же дня и по тому же адресу (отель «Холидей Инн Москва Лесная», зал Гранд Бол Рум). Подробнее: http://psgoda.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.