Пресс-Релизы RSS

Украинский лизинговый фонд представил мультибрендовую топливную карту

25 March, 2014, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 657 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ULF Leasing (ООО «Украинский лизинговый фонд») в марте 2014 года запустил уникальный продукт – мультибрендовую топливную карту.

Топливная карта позволяет заправляться на более чем 1100 АЗС по всей территории Украины в четырех крупнейших сетях: WOG (435 АЗС), Shell (176 АЗС), «Лукойл» (389 АЗС) и «Параллель» (132 АЗС). В зависимости от выбранной сети АЗС, владельцы топливной карты гарантированно получают скидку на 1 литре от 20 до 40 копеек.

Клиент получает от ULF Leasing детализированный отчет по каждой карте. Подробный отчет содержит информацию о времени и месте заправки, виде и литраже топлива, с указанием цены, суммы и скидки. Дополнительным преимуществом для клиентов станет возможность установления индивидуального лимита по каждой карте в удобном формате: гривневый или литровый, посуточный или месячный. Услуга топливной карты предоставляет возможность мониторинга затрат по приобретению и использованию топлива, упрощает ведение учета и контроля, что особенно важно для компаний, владеющих корпоративными автопарками.

Первым опробовал мультибрендовую топливную карту директор «Украинского лизингового фонда» Кшиштоф Ян Флорчак: «Наряду с другими сотрудниками нашей компании я в течение двух месяцев тестировал нашу карту. Передвигаясь по Украине, мы внимательно проверили все нюансы ее работы по четырем крупнейшим топливным сетям. Теперь, когда тестовый этап прошел успешно, мы не только с удовольствием рекомендуем ее украинским водителям, но и сами продолжаем использовать для оптимизации работы компании», — отметил господин Флорчак.

Справочная информация:

ULF Leasing (ООО «Украинский лизинговый фонд») – один из лидеров национального рынка. Компания создана в 2011 году и предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга, технического сервисного обслуживания и управления корпоративными автопарками собственным подразделением сервиса по всей территории Украины.

ULF Leasing занимает 1 место по темпам роста активов (новых договоров) – 132млн. грн и 4 место по объему лизингового портфеля – 1801 млн. грн, по данным ассоциации «Украинское объединение лизингодателей» за 2013 год.

Директор «Украинского лизингового фонда» Кшиштоф Ян Флорчак стал призером в номинации «Лидер лизингового рынка 2013».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.