Пресс-Релизы RSS

«Красногорский» — новый масштабный проект «НДВ-Недвижимость»

13 March, 2014, МоскваНДВ-Недвижимость  | 311 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«НДВ - Недвижимость» заключила договор на эксклюзивную реализацию нового микрорайона «Красногорский»

Лидер столичного рынка новостроек, компания «НДВ - Недвижимость», в портфеле которой множество масштабных реализованных проектов, заключила договор на эксклюзивную реализацию  нового микрорайона «Красногорский». Это  - 500 000 кв. м современного комфортного жилья по самым выгодным ценам.

В этом году стартуют продажи первой очереди строительства - 8 жилых монолитных домов общей площадью более 61 000 кв.м. Строительство идет в престижной северо-западной части Подмосковья, всего в 15 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Кроме удобной транспортной доступности и непосредственной близости к главной столичной магистрали, основным фактором для покупки здесь будет, конечно же, стоимость квартир. Минимальная цена составит всего   50 000 рублей за кв.м! Здесь можно будет приобрести квартиры различной планировки: от экономичных студий площадью от 25 кв. м до просторных трехкомнатных квартир максимальной площадью 84 кв. м.

Микрорайон «Красногорский» - это новое пространство для комфортной жизни. На специальной территории появится не только  26 монолитных домов, но  и все необходимые объекты инфраструктуры: школа и детский сад, медицинский центр, продуктовые магазины, офисы, отделения банков, автомастерские и пункты бытового обслуживания.

Новый проект отличает яркая узнаваемая архитектура и приятный современный городской стиль. Разумная функциональность территории позволит гармонично соединить множество важных составляющих: экологичность проекта, где будет много зеленых насаждений, его практичность - во дворах будут установлены современные спортивные и детские площадки, а также оригинальность. Одной из особенностей проекта является  создание небольшого парка отдыха для жителей микрорайоне возле речки Нахабинки, которая находится буквально в нескольких метрах от жилых домов.

Особое место отводится организации безопасности микрорайона:  на всей территории будет действовать круглосуточное видеонаблюдение, все дома будут прекрасно освещены в любое время суток. Планируется частичное зонирование микрорайона, чтобы на придомовой территории не было посторонних.

На данный момент получена вся необходимая документация. В дальнейшем клиенты «НДВ-Недвижимость»> смогут приобрести квартиру с помощью одной из эксклюзивных ипотечных программ от ведущих российских банков или воспользоваться опцией «Взаимозачет на новостройку».




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.