Пресс-Релизы RSS

«НДВ-Недвижимость»: Около 20% заёмщиков выбирают ипотечную программу по двум документам

13 March, 2014, МоскваНДВ-Недвижимость  | 346 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Основное преимущество этой программы – для оформления не нужно предъявлять справку о доходах. При этом платёжеспособность подтверждается высоким первоначальным взносом, а стандартная процентная ставка либо не меняется, либо увеличивается лишь на 0,6–1,5%.

Чтобы получить такой кредит, достаточно предъявить только паспорт и любой другой документ, удостоверяющий личность. Конечно, эту услугу могут позволить себе только банки с большим финансовым запасом и высококвалифицированными андеррайтерами, принимающими решение о выдаче займа. Свою платёжеспособность клиенты доказывают высоким первоначальным взносом – 35–40%. Процентная ставка увеличивается в среднем на 0,6–1,5%. Выбор новостроек, где действует данная программа, небольшой. Банки аккредитуют только лучшие проекты от ведущих девелоперов, а строительство дома должно находиться на этапе возведения как минимум второго этажа. Взять кредит можно на сумму от 4 до 15 млн рублей, в зависимости от банка.

Несмотря на довольно строгие ограничения, ипотека по двум документам пользуется стабильным спросом. Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» отмечают, что её оформляют не менее 20% заёмщиков.

– Есть много заёмщиков, у которых возникают сложности с подтверждением дохода и, следовательно, оформлением кредита, – комментирует руководитель департамента ипотеки и кредитов «НДВ-Недвижимость» Андрей Владыкин. – Среди них – фрилансеры, у которых может быть несколько разных работодателей, а также  индивидуальные предприниматели, топ-менеджеры и собственники бизнеса. Если речь идёт о большой сумме кредита, то банк может отказать из-за невысокого размера ежемесячного дохода (он должен быть в два и более раза больше суммы ежемесячных выплат). Ещё одна сложность – это трудовой стаж. Если кредит нужен срочно, а клиент только недавно устроился на новую работу, он тоже не сможет оформить ипотеку по стандартной программе.

Ипотека по двум документам имеет очевидные преимущества, и для многих заёмщиков она является единственным шансом получить средства на покупку недвижимости. Что касается доли одобренных заявок, то она не ниже, чем у других программ, – конечно, если оформлять ипотеку через опытного брокера.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.