Пресс-Релизы RSS

В рамках Симпозиума им. Т. И. Заславской Группа компаний АКИГ провела серию экспертно-образовательных мероприятий для студентов и аспирантов Сибирского института управления

19 May, 2014, МоскваГруппа компаний АКИГ  | 160 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Студентам и аспирантам Сибирского института управления – филиала РАНХиГС представилась возможность познакомиться с Конкурсом «Молодые профессионалы устойчивого будущего России», принять участие в дискуссии по его тематикам, а также послушать лекцию на тему организационной психологии.

Эксперты в лице Директора Конкурса Алексея Шипова, Заведующего научно-исследовательской лабораторией исследований международной торговли РАНХиГС Александра Кнобеля и Руководителя направления организационной психологии департамента управленческого консалтинга Группы компаний АКИГ Инги Беляевой делились собственным опытом в сфере бизнес-консультирования на примере реальных организаций, говорили об ошибках и правильных решениях, отвечали на вопросы аудитории и давали практические рекомендации и советы.

По мнению Директора Конкурса Алексея Шипова, в первую очередь необходимо оценивать личностные качества человека и его ценностные ориентиры. «Это 70–80% успеха. Любая хорошая идея так и останется только хорошей идеей, если не будет человека, который готов ее реализовать» — отметил он.

Инга Беляева рассказала слушателям о том, как избежать неудач и болезненных падений во время работы над проектами и воплощением собственных идей в жизнь: «Самое важное — понять, что талант — это человек, который знает, какие у него ценности и как их реализовать».

Студенты проявили большой интерес к дискуссии, задавали вопросы. У многих из них уже есть перспективные идеи по тематикам Конкурса, которые они представят для участия в отборочном туре.

Организационный комитет ежегодно привлекает ведущих отраслевых экспертов, научных сотрудников и преподавателей лучших вузов страны, чтобы вместе с ними провести интересные тренинги, лекции и семинары для молодого поколения — будущего кадрового резерва.

Для студентов и аспирантов участие в подобных проектах — это уникальный шанс пообщаться со специалистами высокого уровня, перенять их опыт и получить новые знания для реализации своих идей.

Организаторами Конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России» являются Группа компаний АКИГ и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Генеральные партнеры Конкурса — компания Unilever, Агентство стратегических инициатив, партнер Конкурса — Ассоциация инновационных регионов России.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.