Пресс-Релизы RSS

Компания «ИНТЕРСОФТ» выступит на форуме «Индустрия информационных технологий 2012»

17 September, 2012, ДонецкКомпания "ИНТЕРСОФТ"  | 450 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представители компании «ИНТЕРСОФТ» выступят с докладом на масштабном региональном форуме «Индустрия информационных технологий 2012», который будет проходить с 18 по 21 сентября 2012 года в выставочном центре «Эксподонбасс» города Донецка.

Компания «ИНТЕРСОФТ» приглашает всех своих клиентов и партнеров посетить форум. Посетители форума смогут выслушать доклады представителей компании, услышать ответы на интересующие вопросы, а после пообщаться в неформальной обстановке.

Докладчики компании познакомят слушателей с современными программными разработками, которые позволяют существенно повысить эффективность деятельности предприятий. На примере реальных компаний, слушатели смогут познакомиться с эффектом от внедрения и использования системы электронного документооборота iTs-Office.

Участие в выставке лидирующих ИТ-компаний региона позволит всем посетителям из первых уст узнать о новостях отрасли, узнать реальном положении дел отрасли информационных технологий в регионе, а также о ближайших перспективах в развитии.  

О форуме «Индустрия информационных технологий 2012»

Форум организован с целью обсуждения современного состояния развития сферы информационных технологий, и перспектив участия Украины и Донецкого региона в мировом ИТ-рынке. На мероприятии будут обмениваться опытом представители лидирующих региональных и мировых ИТ-компаний.

Организаторами форума являются Донецкая областная государственная администрация, Донецкий национальный технический университет, Донецкая торгово-промышленная палата, СВЦ «Эксподонбасс».   

Место и время проведения: 18-21 сентября 2012 г. Донецк, СВЦ «Эксподонбасс».

О компании «ИНТЕРСОФТ»

Компания «ИНТЕРСОФТ» на протяжении 13 лет является активным участником рынка информационных технологий. Программные разработки компании для автоматизации документооборота и различных бизнес-процессов активно используются представителями бизнеса и органами государственного управления.  

Контактная информация

Тел./факс.: +38 (062) 381-04-06 (многоканальный)

Email: [email protected]

Skype: intersoftdn

http://its.dn.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.