Пресс-Релизы RSS

Компания Teradata двенадцатый год подряд становится лидером рейтинга Магический квадрант для рынка MRM-решений по версии агентства Gartner

25 February, 2014, МоскваBusiness Communications Agency  | 653 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лидеры рынка MRM-решений демонстрируют четкую стратегию развития и способности ее реализовывать.

ИНДИАНАПОЛИС, ШТАТ ИНДИАНА, 25 февраля 2014 г. — Сегодня корпорация Teradata (NYSE:TDC), мировой лидер в области платформ для анализа данных, приложений для маркетинга и консалтинговых услуг, объявила о том, что агентство Gartner, Inc. вновь поместило Teradata в Лидеры Магическоого квадранта программных решений для управления маркетинговыми ресурсами (MRM).

Лидерство компании Teradata признается агентством уже 12 лет подряд. Соответствующий отчет был опубликован 4 февраля 2014 года Кимберли Коллинз (Kimberly Collins), вице-президентом по исследованиям CRM компании Gartner.

В документе поставщики оцениваются с точки зрения полноты видения рынка программных решений для управления маркетинговыми ресурсами и способности действовать в соответствии с этим видением. Приложения Integrated Marketing and Analytic Applications компании Teradata представляют собой решения в области операционного управления маркетингом, управления рекламными кампаниями, цифровой маркетинговой коммуникации и аналитики.

«Для компании Teradata большая честь занимать позицию лидера в магическом квадранте для рынка MRM-решений Gartner много лет подряд. Наш неизменный приоритет — это комплексная реализация стратегии компании. Мы стремимся предоставлять самые всеобъемлющие и высокоинтегрированные маркетинговые решения. Современным компаниям необходимы такие продукты сегодня, чтобы иметь потенциал для развития завтра, — заявил Волкер Вьювер (Volker Wiewer), вице президент Teradata eCircle. — Помогая клиентам интегрировать и контролировать операции, рабочий поток и управление цифровыми активами в сфере маркетинга, мы помогаем им лучше понять данные, которые они получают. В итоге организации могут более эффективно использовать маркетинговый бюджет, укреплять свои отношения с клиентами и поддерживать высокую доходность».

Teradata получила у агентства Gartner разрешение на использование отчета магический квадрант для MRM-решений. Теперь полный текст документа можно загрузить с веб-сайта Teradata.

Об отчете магический квадрант

Компания Gartner не рекламирует никаких поставщиков, продуктов или услуг, упомянутых в ее исследовательских публикациях, и не советует пользователям технологий выбирать только поставщиков, набравших максимальный рейтинг. Исследовательские публикации Gartner состоят из мнений исследовательской компании Gartner и не должны истолковываться как непреложные истины. Компания Gartner не дает никаких гарантий, прямых или косвенных, в отношении данного исследования, включая любые гарантии пригодности продуктов для продажи или использования в определенных целях.

О корпорации Teradata

Teradata (NYSE: TDC), ведущий мировой поставщик платформ для анализа данных, маркетинговых приложений и консультационных услуг, помогающих организациям повысить свою конкурентоспособность за счет повышения ценности своих данных и эффективности отношений с клиентами. Подробная информация доступна на сайте teradata.com.

Узнайте о Teradata.

Teradata является зарегистрированным товарным знаком Teradata Corporation в США и других странах.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.