Пресс-Релизы RSS

Экомебель из массива: новинка на Российском рынке

21 February, 2014, Санкт-ПетербургРоял Веб Улучшенный аккаунт | 1797 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Орлан» (Санкт-Петербург) вышла на российский мебельный рынок с уникальным предложением – великолепной спальней ЛеБо из массива тополя и березы в стиле французского прованса.

Коллекция изысканной мебели из натуральной древесины с элементами ручной резьбы и искусственного старения производится под французской торговой маркой «SanRemi» на фабриках Юго-Восточной Азии. Она соответствует самым актуальным трендам европейской мебельной моды и с полным правом может быть отнесена к категории экомебели. Французские конструкторы и дизайнеры тщательно продумали каждое изделие, каждую линию, создав великолепный набор мебели, которая станет украшением не только спальни и гостиной, но и позволит создать неповторимую атмосферу в комнате вашего ребенка.

Новинка привлекает внимание превосходным дизайном и эргономикой. В коллекцию входят:

 Односпальная и двуспальная кровати;

  • 2 комода и тумба прикроватная;
  • удобный туалетный столик и зеркало;
  • двухдверный одежный шкаф;
  • стеллаж с открытыми полками и ящиком;
  • письменный стол;
  • обеденные столы;
  • изящные стулья.

Эксклюзивность мебели для спальни и детской комнаты ЛеБо отмечают все ведущие эксперты мебельного рынка России. Стиль "прованс" — один из самых актуальных в интерьерном дизайне. Он сочетает в себе винтажность, свойственную мебели а ля французское кантри, с современным утонченным обликом.

Мебель ЛеБо впечатляет отменной функциональностью каждой вещи, надежностью настоящей деревянной экомебели из массива древесины, которая прослужит хозяевам долго, гарантируя комфорт и уют в вашем доме. Изделия украшены стильной резьбой, выполненной вручную, изящными ножками и эффектной фурнитурой.

Качество мебели ЛеБо соответствует международным требованиям к эргономике и экологической безопасности. Покрытие цвета «айвори» в сочетании с эффектом искусственного состаривания дарит деревянной спальне ЛеБо очарование винтажных вещей. Эту мебель оценят настоящие ценители красоты.

Компании «Орлан» имеет партнерские связи с фирмой SanRemi (Франция) и является эксклюзивным поставщиком спальни ЛеБо на территории России. По вопросам приобретения деревянной мебели обращайтесь в Интернет-магазин мебели «Орлан» в Санкт-Петербурге. Телефон (812) 920-36-23.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.