Пресс-Релизы RSS

Peugeot 2008 приходит в Россию

21 February, 2014, Санкт-ПетербургЖурнал «Петербургский автосалон»  | 259 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 января 2014 года в России стартовали официальные продажи нового Peugeot 2008.

Peugeot 2008 -это новый французский компактный городской кроссовер, который был представлен публике в прошлом году. Как и большинство моделей марки, Peugeot 2008 будет предлагаться в трех комплектациях — базовая Access, средняя Active и максимальная Allure.

На начальном этапе будет доступно всего два мотора 1,2 мощностью 82 л.с. и 1,6 мощность 120 л.с. (115 л.с. для версий с «ручной» коробкой). Все моторы могут комплектоваться 5-ступенчатой механической коробкой, а также роботом (для мотора 1,2) или 4-х ступенчатым автоматом (для мотора 1,6).

Ценник будет начинаться с отметки 649 000 руб за версию 1,2 Acess с МКП, самая же дорогая версия это Allure 1,6 с АКПП, которая обойдется в 824 000 руб. При этом, даже если добавить в автомобиль максимально возможное число опций, его стоимость не перешагнет отметку в 1 000 000 руб, что выгодно отличает Peugeot от конкурентов.

http://blog.avto-salon.com/?p=19995




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.