Пресс-Релизы RSS

В январе выплаты СК «Allianz Украина» по каско превысили 1 миллион гривен

18 February, 2014, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 345 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В прошлом месяце застрахованные в СК «Allianz Украина» получили по договорам автокаско 1 015 523 грн. Из них 888 317 грн компания выплатила частным, а 127 206 грн – корпоративным клиентам.

Самая крупная выплата была сделана вследствие ДТП, которое произошло во Львове. Застрахованный автомобиль Mercedes-Benz 300 двигался по улице Пасечная, когда ему навстречу выбежала собака. Чтобы избежать столкновения, водитель был вынужден резко свернуть вправо, отчего врезался в бордюр. В результате автомобиль получил повреждения переднего бампера, передних колес, фар и лобового стекла. За ремонт Mercedes СК «Allianz Украина» заплатила 98 265 грн.

ДТП, которое стало причиной второй по размеру выплаты в январе, произошло в Киеве. Ford Connect, застрахованный в СК «Allianz Украина», двигался в направлении моста Патона, когда впередиидущий автомобиль резко затормозил. Чтобы избежать столкновения водитель Ford также начал снижать скорость, но водитель транспортного средства, которое двигалось сзади, не успел среагировать и въехал в авто клиента компании. От удара машина столкнулась и с впередиидущим автомобилем. За ремонт передней и задней частей Ford Connect СК «Allianz Украина» заплатила 97 980 грн.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.