Пресс-Релизы RSS

Защита ЗМ от царапин и сколов — теперь по онлайн-записи

17 February, 2014, Санкт-ПетербургAutosprite Co. Ltd. Улучшенный аккаунт | 919 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Автоспрайт совместно с российским представительством корпорации 3M запускает онлайн-запись на оклейку защитной пленкой.

Интернет-сервис Autosprite объявяет о совместном проекте с компанией 3М и студией автостайлинга Авто-Граф: открыта мгновенная запись через Интернет на установку защитной полиуретановой пленки 3M™ VentureShield™. Уникальность онлайн-записи в том, что клиент сразу видит доступное для записи время и может записаться в сервис для установки пленки, не совершая ни одного звонка и не ожидая подтверждения от менеджеров сервиса. Для записи требуется указать марку и модель машины, состав работ и выбрать удобное время.

Проект онлайн-записи реализован совместно с международной корпорацией 3М, производителем сверхпрочной полиуретановой пленки 3M™ Ventureshield™ и других средств ухода за автомобилем. Запись возможна напрямую с сайта 3М, а также с сайта компании Авто-Граф и с autosprite.ru.

Новая услуга реализуется в рамках развития проекта Autosprite – сервиса, ускоряющего и упрощающего поиск автоуслуг и запись в автосервисы, шиномонтажи и мойки. Партнеры сервиса получают доступ к системе управления временем, которая представляет собой электронный он-лайн журнал записи. Автоматизированная запись работает в режиме 24/7, подтверждение осуществляется с помощью отправки sms на указанный клиентом телефон. Автовладельцы с помощью Автоспрайта могут быстро найти необходимую услугу, записаться на обслуживание или оставить заявку с описанием своей проблемы и рассмотреть несколько приглашений от разных сервисов.

Защитная полиуретановая пленка 3M™ Ventureshield™ – сверхтонкая, прочная и долговечная, к тому же эластичная и абсолютно прозрачная. Она защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от царапин при парковке, от летящих с дороги камней, коррозии и других аналогичных вредных факторов. В отличие от дешевой виниловой пленки, полиуретановая пленка 3M™ более прочная, выдерживает удары крупных камней, сохраняет свои свойства при низких температурах, не мутнеет и практически не заметна на автомобиле.

Студия автостайлинга Авто-Граф – сертифицированный установщик пленок 3М™. Для каждого автомобиля специалисты Авто-Граф с помощью специальной программы создают индивидуальную выкройку, по которой на фирменном оборудовании вырезаются все элементы защитного покрытия. Клиент может выбрать степень защиты (базовую, расширенную или максимальную). Например, для небольшого седана оклейка защитной пленкой с базовой степенью защиты обойдется в 22 т.р., а с максимальной – в 70 т.р. Клиентам, записавшимся онлайн, предоставляется скидка на максимальный пакет защиты, а при выборе базового или расширенного пакета бонусом оклеиваются некоторые дополнительные элементы авто.

Ожидается, что в течение ближайших трех месяцев мгновенной записью по совместному проекту Автоспрайта, 3М и Авто-Графа воспользуется не менее 100 автовладельцев. Всего за 2013 год системой Autosprite обработаны более 5 000 записей в сервисные центры. В данный момент компания Автоспрайт работает над реализацией аналогичных проектов с лучшими автопроизводителями и автосервисами Санкт-Петербурга.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.