Пресс-Релизы RSS

В 2013 году кредитный портфель РОСАВТОБАНКа вырос на 25%

11 February, 2014, МоскваРОСАВТОБАНК  | 226 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РОСАВТОБАНК подвел предварительные итоги работы в 2013 году. В рейтинге кредитных организаций Банк уверенно входит в число 250 крупнейших банков России.

На 1 января 2014 года чистые активы Банка превысили 12,2 млрд. рублей. Собственный капитал РОСАВТОБАНКа в минувшем году перешагнул отметку 1,2 млрд. рублей. А с учетом увеличения капитала в январе 2014 г. собственные средства Банка стали более 1,3 млрд. рублей.

Общий кредитный портфель РОСАВТОБАНКа в 2013 году увеличился почти на 25%, превысив 6,7 млрд. рублей. Отличную динамику показали ипотечное кредитование и финансирование предприятий: объем кредитов бизнесу увеличился на 25%, а частным лицам – на 20%. При этом взвешенная кредитная политика обеспечила минимальную просроченную задолженность: ее доля в кредитном портфеле по итогам года составила около 0,1%.

Доверие вкладчиков и интересные программы накоплений позволили укрепить депозитный портфель Банка. Объем частных вкладов в РОСАВТОБАНКе по итогам 2013 года вырос на 20% до 5,6 млрд. рублей. Особой популярностью, по традиции, пользуются сезонные вклады, в том числе «Зимняя акварель», который можно оформить с 1 декабря 2013 г., и кобрендовый вклад для посетителей портала Банки.ру «Сказочная пора».

2013-й год для РОСАВТОБАНКа ознаменовался целым рядом важнейших событий. В первую очередь, это сохранение высокого уровня кредитоспособности - агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка на уровне «А» со стабильным прогнозом.  РОСАВТОБАНК продолжил сотрудничество с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы и МСП Банком по программе поддержки предприятий. При этом РОСАВТОБАНК сохранил почетное звание «Лучшего банка России по качеству клиентского обслуживания», вновь став победителем «Народного рейтинга» на портале Банки.ру.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.