Пресс-Релизы RSS

Лыжники осваивают новую лыжную трассу базы отдыха «Эко-парк Зюраткуль»

11 February, 2014, ЧелябинскБаза отыха «Эко-парк Зюраткуль» Улучшенный аккаунт | 1440 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В январе 2014 года открыта лыжная трасса, которая начинается на базе отдыха «Эко-парк Зюраткуль»  и проходит по живописным местам национального парка «Эко-парк Зюраткуль» и в окрестностях озера Зюраткуль, самого высокогорного на Урале, даже Женевское озеро в Швейцарии лежит ниже оз. Зюраткуль на 340,6 метра.

Подготовлены три круга. На трассе уверенно себя чувствуют лыжники разного уровня подготовки. Каждый может выбрать себе круг по силам или перейти с лыжни для отдыха на одну из спортивных. 

На спортивной трассе длиной 13,5км крутые подъемы с перепадом высоты и быстрые спуски требуют уверенного владения лыжами. Спортсмены могут проверить свой характер и умения. Великолепное место для тренировок силы и выносливости, а также для проведения спортивных соревнований. 

Лыжный круг для начинающих лыжников заботливо сделан для любителей активного отдыха и для прогулок с детьми. Здесь нет опасных спусков, техничных скоростных поворотов, крутых подъемов и лыжня идеальна для любителей  красивых зимних пейзажей и фотографирования.

Лыжная трасса проходит вблизи горных хребтов Зюраткуль (1175м), Нургуш (1406м – самая высокая точка Урала), Лукаш (1013 м), Москаль (1084 м). Природа действительно щедро одарила этот край красотой и величием.

Контактная информация
База отдыха «Эко-парк Зюраткуль»

Адрес:, 456910,Челябинская обл., Саткинский район, п. Зюраткуль 
Телефон: 8(35161)3-19-51, c.+7-922-716-19-44(45), +7-902-89-49-269

Электронная почта: [email protected]

Web-сайт:http://www.eko-park-zuratkul.ru

База отдыха «Эко-парк Зюраткуль»

расположена высоко в горах вблизи г. Сатки, примерно на одинаковом расстоянии между Челябинском и Уфой по трассе М5. Для гостей базы организован трансфер из аэропортов городов Челябинск и Екатеринбург.

Для отдыхающих предоставляется комфортное проживание в деревянных коттеджах или в гостинице, прокат лыж, коньков и снегоступов, катание на снегоходах, лошадях и собачьих упряжках, хорошая еда в ресторане, настоящая русская баня с сеновалом, посещение нашего мини-зоопарка и питомника собак, охота на кабана или марала (алтайского оленя) круглогодичная с трофеем и другие развлечения. Вход с лыжами на базу бесплатный.

Ресепшн работает круглосуточно.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.