Пресс-Релизы RSS

Компания АКФЕН выступить экспертом на конференции в Калининграде

6 Февраль, 2014, МоскваАНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»  | 267 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/178335




26 февраля, в рамках информационно-практической конференции «Механизмы реализации инновационных разработок», в качестве эксперта Делового Клуба «Государство. Наука. Бизнес» от Калининградской области выступит представитель ЗАО «Акфен». Тематический блок, где ЗАО «Акфен» будет представлен в качестве эксперта, посвящен экспертизе инновационных проектов.

ЗАО «Акфен» является одним из лидеров строительной отрасли Калининграда. В 2013 году компания отпраздновала свой десятилетний юбилей. Кроме строительства жилых домов в 2006 году компания вела крупномасштабное строительство на территории морского рыбного порта. Чтобы удержать лидирующие позиций среди конкурентов, ЗАО «Акфен» ищет и применяет новые подходы в своей деятельности и управлений.

Напоминаем, что конференция «Механизмы реализации инновационных разработок» состоится в г. Калининград, в гостиничном комплексе Radisson, 26 февраля 2014 года. Мероприятие посвящено вопросу государственной поддержки инновационных разработок. Будут представлены государственные программы, как федерального уровня, так и программы правительства Калининградской области.

В рамках тематических блоков мероприятия будут обсуждаться такие темы, как формирование кадрового потенциала для инновационного производства и экспертиза инновационных проектов, как необходимое условие для получения государственной поддержки.

Заявки принимаются до 24 февраля 2014 по электронному адресу: [email protected] или [email protected] или заполнить онлайн заявку на www.ano-info.ru.




     

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Штеффен Иоахим


autor

QNET завоевал первенство в области развития платформ мобильных приложений


«Сильные компании приносят свой продукт на новые рынки. Умные компании — свои продукты приносят потребителю. И сегодня для этого вам не нужно обивать пороги, достаточно просто идти в ногу со временем. Мы стараемся помещать свои продукты в самое близкое и доступное современному человеку место: на сегодня, это всевозможные мобильные устройства и интернет. Мы стараемся предоставить возможность каждому человеку на Земле попробовать и оценить наши продукты, полюбить их, и только потом мы строим представительства в их странах»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика