Пресс-Релизы RSS

Telestack представит новые мобильные конвейеры на выставке Conexpo

6 February, 2014, МоскваКомплето  | 807 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Telestack представит свои мобильные конвейеры на выставке Conexpo Con/Agg 2014

Компания уже 3-й раз принимает участие в выставке Conexpo и в этом году покажет 3 новые модели конвейеров:

  • Бункер-питатель с виброрешеткой Telestack HF520 — данная конвейерная система была разработана в ответ на запросы дилеров и клиентов компании Telestack о потребности в подобной установке. HF520 имеет множество областей применения — это работа в карьере, шахте, а также в порту для погрузки барж.
  • Конвейер на гусеничном ходу Telestack TC 424R — последняя модель линейки мобильных гусеничных конвейеров, которая была разработана в ходе усовершенствования предыдущих моделей с учетом пожеланий потребителей относительно дизайна и производительности установки.

Во многих применениях конвейер TC 424R является более востребованным, чем обычные конвейеры на гусеничном ходу, так как данная модель сочетает в себе все преимущества мобильности и простоты перемещения на местности с возможностью радиально складировать материал, находясь в одном фиксированном положении. При использовании мобильного конвейера, радиально складирующего материал, нет необходимости в изменении положения дробилки/грохота, что ведет к уменьшению их времени простоя, а также снижению потребности во фронтальном погрузчике и экономии на его эксплуатационных расходах. Конвейер управляется программой PLC, которая снижает уровень пыли к минимуму.

  • Конвейер на гусеничном ходу Telestack TC 420X — последняя разработка компании Telestack, которая является усовершенствованной версией популярного во всем мире гусеничного конвейера TC 420.

Расположение стенда компании Telestack:

Представители компании Telestack будут рады встрече с Вами на стенде № 7009 в зоне Platinum Lot.

Официальным дилером мобильных конвейеров Telestack в Украине является компания "Актис Групп".




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.