Пресс-Релизы RSS

Sandvik покажет свои новые дробилки на выставке Сonexpo 2014

5 February, 2014, ДнепрООО «Актис Групп»  | 550 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На выставке Сonexpo Sandvik представит свои новые модели мобильных конусной и роторной дробилок

На 36-й международной выставке строительной техники и материалов CONEXPO  в г.Лас-Вегас  4-8 марта компания Sandvik Construction представит свои новые разработки в мобильном дробильно-сортировочном оборудовании.

Новая мобильная конусная дробилка Sandvik QS441 – самая большая из двух новых конусных дробилок Sandvik «S» типа. Дробилка имеет большое приемное отверстие и позволяет максимально увеличить производительность. Данная модель оснащена надежной дробилкой CS440, которая применялась и усовершенствовалась более 30 лет в стационарных установках. На стенде компании Sandvik Construction Вы сможете ближе ознакомиться с исключительными характеристиками и преимуществами новой модели высокопроизводительной мобильной конусной дробилки.

Новая мобильная роторная дробилка Sandvik QI341 с технологией ротора Prisec™ - имеет опцию подвесного грохота для разделения материала. Предназначенная как для первичного, так и для вторичного дробления, QI341 является идеальным решением для небольшого карьера.

Другие модели, которые можно будет увидеть на дисплее:

Двухкоробный вибрационный грохот QA451 Doublescreen – с последними дополненными опциями, обеспечивающими простоту и безопасность технического обслуживания.

Двухкоробный вибрационный грохот QA340 Doublescreen – первый в мире двухкоробный мобильный грохот на гусеничном ходу.

Скальпирующий грохот QE440 – один из самых надежных и универсальных грохотов из когда-либо созданных.

Щековая дробилка QJ341 – одна из самых продаваемых дробилок в мире.

Расположение стенда компании Sandvik Construction:

Передставители компании Sandvik Construction будут рады встрече с Вами на стенде №9310 в зоне Platinum Lot (CentralHall 3 50309).

Официальным дилером мобильного дробильно-сортировочного оборудования Sandvik в Украине является компания "Актис Групп".




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.