Пресс-Релизы RSS

В 2013 году в клинике «Ассута» внедрили новые технологии и методы лечения

5 February, 2014, Тель-АвивManor Medical Center Улучшенный аккаунт | 946 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В течение 2013 года врачи больницы «Ассута» начали использование новых методов лечения в различных областях медицины. Так, например, кардиологи стали применять инновационное лечение нарушения сердечного ритма (фибрилляции предсердий) - имплантацию окклюдера в ушко левого предсердия.

Клиника «Ассута» Тель-Авив по праву считается самой передовой больницей Израиля. Лучшие врачи, современное оборудование и применение инновационных методов лечения позволяют больнице в течение долгих лет быть флагманом израильской медицины.

Данная операция позволяет значительно снизить риск развития инсульта в результате образования тромба, без приема разжижающих кровь препаратов. Мерцательная аритмия увеличивает риск формирования тромбов в полости предсердий из-за неэффективного сокращения предсердий и медленного кровотока. Новое устройство, которое называется WATCHMAN, позволяет закрыть ушко левого предсердия, которое является источником большинства тромбов.

Имплантацию устройства проводят пациентам, которые не могут принимать препараты для разжижения крови или в случаях когда лечащий врач заинтересован в прекращении медикаментозного лечения. Устройство имплантируется во время венозной катетеризации, под наркозом, при помощи визуального контроля и эхокардиографии.

Последние исследования показали, что устройство WATCHMAN обладает эффективностью сопоставимой с эффективностью медикаментозной терапии, но преимущество устройства заключается в том, что оно не повышает риск кровотечений и не вызывает других осложнений, которые могут возникнуть у пациентов принимающих лекарства.

Одним из самых передовых методов лечения гипертиреоза щитовидной железы является лечение радиоактивным йодом. Больница "Ассута" предлагается для пациентов с гиперфункцией щитовидной железы две процедуры:

  • Вспомогательная терапия после резекции злокачественной опухоли в щитовидной железе
  • Лечение, заменяющее операцию в случае гипертиреоза щитовидной железы

Лечение относительно безопасно, благодаря применению пониженного количества радиоактивного материала, и не вызывает развитие онкологических заболеваний. Данный вид лечения не оказывает влияния на фертильность женщины. Лечение радиоактивным йодом заменяет операцию и стоимость терапии меньше чем стоимость операционного лечения. После применения радиоактивного йода требуется полная изоляция в течение 7-10 дней в больнице. Общее время пребывания в Израиле - две недели.

Абдоминальные хирургии больницы «Ассута» внедрили в практику проведение проктологических операций с помощью лазера.Используя эту технологию, можно провести соответствующее хирургическое лечение пациентов, страдающих от:

  • геморроя 2 -3 степени (легкая и средняя степени геморроя)
  • пилонидального синуса
  • параректального свища

Использование данной технологии позволяет проводить легкие и быстрые, и главное - менее травматичные, то есть с меньшим повреждением тканей, операции, с быстрым восстановлением и значительно меньшим болевым синдромом.

Больница «Ассута» постоянно проводит модернизацию используемого оборудования и внедрение новых технологий. В 2013 году в отделении ЭКО было начато использование инновационного прибора EMBRYOSCOPE.Два отделения экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), Ассута Тель-Авив и Ассута Ришон Ле-Цион приобрели 5 таких новых приборов.

EMBRYOSCOPE позволяет проводить непрерывное слежение за развитием эмбриона от 1 до 5 дня беременности. С помощью этого прибора можно выполнять непрерывную динамическую оценку качества оплодотворенных яйцеклеток без помех и без ежедневных манипуляций. Благодаря полученной информации о качестве эмбрионов можно выбрать эмбрион, имеющий наиболее высокие шансы, для достижения беременности.

Отделение кардиологии под руководством кардиолога, профессора Шломи Матецки, предлагает самые передовые методы лечения и диагностики кардиологических заболеваний.

Предварительное обследование рекомендуется каждому пациенту, которому предстоит операция на сердце или катетеризация, и каждому пациенту с подозрением на или уже диагностированными проблемами сердечно-сосудистой системы, заинтересованному в быстром, комплексном и высококачественном кардиологическом обследовании (One Stop Shop). Данная услуга включает в себя:

  • обследование ведущим специалистом-кардиологом
  • полную диагностическую кардио программу
  • все необходимые тесты (томографию и анализ крови)

Еще одна важная специализация отделения – это лечение молодых пациентов с заболеваниями сердца.

Клиника сосудистой катетеризации, под руководством доктора Пьера Саймона (заведующего отделением патологий кровеносных сосудов больницы Меир), работающая как часть экспертной группы "Кардиохил", также внедряет в практику новейшие методы лечения. В клинике проводятся инновационные операции по имплантации стентов в кровеносные сосуды, в качестве замены классической сосудистой хирургии. Кроме того хирурги экспертной группы "Кардиохил" проводят минимально инвазивные операции на грудной клетке и легких, такие, например, как торакоскопическая резекция легкого.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.