Пресс-Релизы RSS

Семейные юристы окажут бесплатную помощь при расторжении брака

4 February, 2014, МоскваВсеИски Улучшенный аккаунт | 635 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ассоциация семейных юристов совместно с администрацией сайта ВсеИски в рамках ежегодного проекта «Берегите любовь» проводит беспрецедентную акцию.

С 14 февраля 2014 года на сайте http://vseiski.ru стартует программа бесплатной консультации граждан по вопросам расторжения брака в суде и через органы государственной регистрации.

Подобные консультации с привлечением ведущих юристов в области семейного права еще не проводились в России, хотя на протяжении многих лет широко применяются в ведущих странах Европы и пользуются там большой популярностью. Мы надеемся, что эта инициатива положит начало добрым традициям и в нашей стране.

Благодаря самой высокой квалификации привлеченных юристов, посетители сайта получат подробные консультации по вопросам, связанным с расторжением брака и возможностью сохранения семейных отношений. Приобретенные знания позволят выйти из сложной жизненной ситуации, связанной с разрывом семейных отношений, с наименьшими потерями, а возможно и сохранить семью.

Для посетителей сайта уже сейчас представлен качественный теоретический материал, охватывающий общие вопросы расторжения брака. Есть возможность скачать образцы заявлений в суд, в органы государственной регистрации, ознакомиться с судебной практикой по вопросам расторжения брака.

Предполагается, что акция заинтересует в первую очередь граждан, в силу целого ряда причин, не имеющих возможности получить квалифицированную юридическую помощь. Однако, мы будем рады помочь всем обратившимся!

Вопросы для бесплатной юридической консультации принимаются уже сейчас по адресу: http://vseiski.ru/razvod-ili-rastorzhenie-braka




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.