Пресс-Релизы RSS

Получить налоговые вычеты теперь можно проще и быстрее

29 January, 2014, МоскваВерни Налог Улучшенный аккаунт | 1133 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В декабре 2013 года для подготовки декларации 3-НДФЛ и других документов в налоговую инспекцию был запущен сервис «Верни налог», благодаря которому можно получить налоговые вычеты. Оформление документации занимает 10-15 минут и не требует специальных знаний для ответов на вопросы.

С помощью новой услуги «Верни налог» получить свои деньги налогоплательщикам стало намного проще. Нужно только оформить все документы, ответив на вопросы, и предоставить их в соответствующий налоговый орган. На сервисе также можно получить консультацию профессиональных юристов, которые помогут в решении любых вопросов.

Основатель сервиса «Верни налог» Владимир Гулаев работал в налоговых органах более 12 лет и лично сталкивался с трудностями, которые возникают у  людей при получении законных налоговых вычетов. Это было связано с частыми изменениями и дополнениями, которые вносились в налоговое законодательство, запутанностью декларации 3-НДФЛ, а также недоверием населения к тому факту, что налоговая инспекция может возвращать деньги.

После того, как в 2008 году Владимир Иванович Гулаев ушёл из налоговых органов, он основал фирму, которая предоставляла консультации клиентам и оказывала помощь в оформлении документов и получении налоговых вычетов. По его словам, за 5 лет работы услугами фирмы воспользовались более 5000 людей, но целью было вернуть деньги максимальному количеству налогоплательщиков. Это стало причиной возникновения интернет-сервиса, с помощью которого любой человек может оформить документы для налоговой инспекции быстро и без специальных знаний, а также получить ответ специалистов на любой вопрос.

Разработка проекта заняла около года, и в декабре 2013 года был запущен новый сервис «Верни налог». Положительные отзывы пользователей, которые были получены в течение первого месяца работы портала, показали, что сервис позволяет им быстро и удобно получить деньги. В ближайшем будущем планируется развитие функциональности сервиса и получение пользователями возможности обжаловать незаконные отказы и задержки выплаты денег.

За два месяца работы услугой «Верни налог» воспользовались более 1000 клиентов, которые смогли получить налоговые вычеты на общую сумму более 30 млн рублей. С декабря 2013 года юристы сервиса провели более 2000 консультаций.

Стоимость оформления декларации 3-НДФЛ при продаже жилья, транспорта или другого имущества, а также документации на вычет за обучение, лечение или покупки жилья — от 200 до 400 рублей. Это намного меньше, чем получение аналогичных услуг и консультаций юристов в специализированных фирмах.

Для справки: Налоговый вычет — это льгота, которая позволяет вернуть часть расходов (13%) в связи с приобретением недвижимости, оплаты лечения или учёбы.

Контакты: 
+7 (495) 215-17-59 (Москва и Московская область)
8 800 333-2361 (другие регионы России, звонок бесплатный)
Skype Verni-Nalog
[email protected]
http://verni-nalog.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.