Пресс-Релизы RSS

В России запущен новый сервис бесплатных промокодов

29 January, 2014, МоскваPromoKodus.Ru Улучшенный аккаунт | 1392 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В начале 2014 года в России запущен новый сервис Promokodus.ru, предоставляющий бесплатные промокоды от более чем двухсот пятидесяти крупных интернет-магазинов.

Промокоды можно найти на сайтах онлайн-магазинов самостоятельно либо они могут предоставляться службами электронной или SMS-рассылки этих магазинов. Но перечисленные способы довольно неудобны, так как, в первом случае, отнимают слишком много времени на поиск, а во-втором — не всегда предлагаемые бонусы — то, что ищет клиент.

Сервис Promokodus.ru содержит бесплатные промокоды от большинства топовых онлайн-сервисов России, что существенно упрощает поиск какого-либо конкретного товара или магазина.

На сайте представлены промокоды Wildberries, Lamoda, Юлмарт, Aliexpress, Enter, BUTIK, Эльдорадо, Л’Этуаль, Е5, Утконос, ОО3, Белый Ветер, myToys, Groupon, KupiVIP, Wikimart, MTC, IVES ROCHER, NEXT, ASOS, OTTO, Сотмаркет, Sapato, Quelle и многих других промокодов.

На сайте Promokodus.ru ежедневно увеличивается число магазинов, предоставляющих различные бонусы и добавляется около пятидесяти новых промокодов на скидку.

К преимуществам сервиса можно отнести отсутствие регистрации на сайте и скрытой платы в виде SMS-сообщений, полное соответствие данных на купоне условиям акции, проводимой магазином. Дружественный интерфейс позволит быстро и без труда найти нужный промокод.

Для справки:

Промокод — комбинация символов, дающая право на получение и использование бонусов при оплате заказов в интернет-магазинах. Используя промокод, можно получить скидку на определенные товары, с их помощью можно оплатить доставку товара, получить подарок. Последние часто используют магазины бытовой химии, парфюмерии, косметики.

Для того, чтобы воспользоваться промокодом, достаточно перед оформлением покупки ввести полученную комбинацию букв и цифр в форму заказа либо перейти по определенной ссылке и выбрать любой товар с учетом скидки. Для оформления покупки в обычном магазине нужно предъявить кассиру заранее распечатанный промокод.

Контактная информация:

[email protected]

www.promokodus.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.