Пресс-Релизы RSS

Пользователям Рунета стали доступны промокоды популярных интернет-магазинов одежды

10 June, 2014, МоскваPromoKodus.Ru Улучшенный аккаунт | 1429 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Рунете запустился новый проект Promokodus.ru, целью которого стала публикация действующих купонов и скидок всех популярных интернет-магазинов сети. Время, когда промо-коды можно было только купить — закончилось. Теперь пользователи смогут получать их совершенно бесплатно.

На страницах сайта можно найти серии купонов от лучших зарубежных и российских интернет-магазинов — Wildberries, Юлмарт, Е5, Бонприкс и многих других. При использовании промо-кодов, публикуемых в Promokodus.ru, интернет-покупатели смогут стать участниками акций и распродаж, приобретать любые товары со значительными скидками или с бесплатной доставкой, а также получать приятные подарки или пробники от производителей. На сегодняшний день, число торговых площадок и интернет-магазинов, сотрудничающих с Promokodus.ru достигло 383 компаний. А количество купонов, ежедневно публикующихся на сайте, достигает 6000 единиц.

Одним из постоянных партнеров Promokodus.ru стала немецкая компания «Quelle». Сегодня по промокодам Quelle, покупатели сами выбирают для себя бонусы: скидки на товары каталога, бесплатную доставку или участие в акциях по продукции какого-либо бренда. В любом случае, покупатели экономят значительную сумму денег. Еще один партнер — российский шоппинг — клуб Kupivip.ru стабильно предоставляет сервису Promokodus.ru сезонную коллекцию своих купонов. Шоппинг — клуб уже давно полюбился российскому покупателю, так как именно там можно приобрести брендовые вещи по распродажным ценам. Особенность промокодов Kupivip заключается в том, что они могут действовать от одного до несколько дней. Но это не мешает пользователям сервиса Promokodus.ru регулярно ими пользоваться. Так как это позволяет приобрести качественную вещь по низкой цене.

По мнению экспертов, практика использования купонной политики в сети становится все более популярной. Так как это помогает компаниям продавать товар в условиях жесткой конкуренции, а пользователям покупать с большой выгодой для себя.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.