Пресс-Релизы RSS

Занимаем.Ру изучил предложения кредитных карт с милями от авиакомпаний

27 January, 2014, МоскваЗанимаем.ру Улучшенный аккаунт | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Занимаем.ру» опубликовал исследование кредитных карт, выпускаемых банками совместно с авиакомпаниями.

Такие карты, выпускаемые совместно банками и авиакомпаниями, довольно популярны среди клиентов, процентные ставки по ним не отличаются от обычных карт, зато владельцы получают определенные преференции от авиаперевозчиков. Это и бесплатные билеты, и возможность повысить уровень комфорта, и дополнительный сервис.

Но чтобы суметь воспользоваться преимуществами, необходимо учесть целый ряд важных нюансов.

Во-первых, не так уж просто накопить внушительное количество миль или баллов. Банки действуют по принципу «богатые становятся еще богаче», для быстрого накопления премиальных миль выставляются условия, которым способны удовлетворить только весьма состоятельные клиенты. Так, «Русский стандарт» дарит дополнительно 15 000 миль, если общая сумма покупок по карте за три месяца с ее выпуска превысит 300 000 рублей.  Впрочем, есть и более «демократичные» предложения.

Во-вторых, есть особенности и с тем, как тратить накопленные бонусы. 

Хорошая новость - использовать бонусы можно сразу в нескольких авиакомпаниях. Даже если ваша карта выпущена под брендом одного перевозчика, как правило, использовать накопленные бонусы можно во всех авиакомпаниях, входящих с ним в альянс. Перечень наиболее известных и распространенных альянсов приведен в исследовании. 

Плохая новость - придется потратить действительно много денег, чтобы приобрести бесплатный билет. В каждой авиакомпании действуют свои условия продажи премиальных билетов – по специальным тарифам и с рядом ограничений. Но в любом случае, для покупки даже дешевого билета придется потратить около 100 тысяч рублей по кредитной карте, и это лучшие условия из возможных, для VIP-клиентов. Держателю классической кредитной карты нужно сделать в год покупок по карте на сумму ближе к 300 тысяч рублей, тогда можно рассчитывать на бесплатный перелет между двумя российскими городами.

Подробности - на  «Занимаем.ру».

http://www.zanimaem.ru/news/reyting-kart-avia-01-13/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.