Пресс-Релизы RSS

Мастер-банк занимает второе место по количеству банкоматов в Москве

20 November, 2013, МоскваGlikki IT Улучшенный аккаунт | 628 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По количеству банкоматов в Москве Мастер-банк уступает только Сбербанку. Банкоматы Мастер-банка также являются существенной частью партнерских сетей Альфа-Банка и Русского Стандарта.

Согласно исследованию сайта Банки Москвы, у Мастер-банка - 847 собственных банкоматов в столице. На первом месте с большим отрывом лидирует Сбербанк, у которого имеется 2828 собственных банкоматов. А вот идущие на третьем и четвертом месте Московский кредитный банк (411 банкоматов) и Альфа банк (390 банкоматов) сильно уступают Мастер-банку.

Банкоматы Мастер-банка входят в партнерскую сеть Альфа-банка, а также в партнерскую сеть Русского Стандарта. Причем, для клиентов Русского Стандарта, у которого всего 91 собственный банкомат в столице, отсутствие доступа к банкоматам Мастер-банка может оказатся существенным.

Через банкоматы Мастер-банка клиенты банков-партнеров могли снимать деньги, а также пополнять карточные счета и погашать кредиты с небольшой комиссией.

Между тем, ЦБ РФ со среды 20 ноября 2013 года отозвал у Мастер-банка лицензию на осуществление банковских операций.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.