Пресс-Релизы RSS

В России начались продажи испанской фасадной плитки премиум класса

21 January, 2014, МоскваSPSH Улучшенный аккаунт | 1017 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


17 января 2014 года компания «Рекада» заключила договор о продаже керамических фасадных панелей Frontek с эксклюзивным представителем этой испанской марки в России. Теперь фасадную плитку Frontek премиум класса можно приобрести в Москве.

Фасадная плитка ФронтекФасадная плитка торговой марки Frontek отличается от керамического гранита способом изготовления. Экструзия — выдавливание — непрерывный технологический процесс, заключающийся в продавливании вязкой массы через формующее отверстие с целью получения изделия с поперечным сечением нужной формы.

Результатом является получение плитки с мультипустотной структурой, что позволяет существенно уменьшить массу изделий и повысить эксплуатационные характеристики по сравнению с получаемым прессованием керамическим гранитом. Раньше заказать этот материал можно было только из Испании. Теперь доставка осуществляется из Москвы по всей территории России и СНГ.

Срок службы фасадной плитки Frontek составляет более пятидесяти лет. Керамические крупноразмерные панели Frontek изготавливаются с применением натуральных красителей, не меняющих цвет на протяжении всего срока эксплуатации.

Высокие грязе- и водоотталкивающие характеристики изделий обусловлены высокой плотностью материала благодаря применению белой глины в качестве сырья, методу экструдирования и обжигу при температуре 1300∘С. Панели имеют очень низкий коэффициент влагопоглощения (0,1 %), что позволяет применять их в строительстве на всей территории России.

Преимущества системы Frontek: простота и скорость монтажа, легкая замена отдельных элементов, огнестойкость, экологичность, низкая масса конструкции, богатая цветовая гамма изделий, высокая прочность и независимость монтажа от времени года.

Панели применяются для устройства вентилируемых фасадов всех типов зданий без ограничения этажности.

О компании:

Компания «Рекада» известна на рынке с 1999 года. Компания занимается оптовыми поставками керамического гранита, плитки, натурального камня и мозаики от известных мировых производителей.
Также «Рекада» предоставляет инженерные услуги по устройству вентилируемых фасадов и занимается обработкой керамики. 

Контактная информация:
Адрес: 115230, Москва, Варшавское шоссе, д. 42
Телефон: +7(495) 921-40-44
Сайт: http://ventfasady.ru/
Твиттер: @RekadaCentr




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.