Пресс-Релизы RSS

Курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa объявляет о специальном предложении «Роман с видом»

16 January, 2014, МоскваGlamapple  | 331 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Зима - самое подходящее время для того, чтобы переждать её на Мальдивах, где каждый рассвет и закат похож на День Святого Валентина. Курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa приглашает влюбленные пары оценить все преимущества специального предложения «Роман с видом» (Romance with a View), которое будет действовать с 10 февраля по 31 июля 2014 года.

В течение трех дней пары смогут отдохнуть в грандиозных виллах с видом на лазурный океан, поужинать при свечах под звездным куполом, а также отдать должное знаменитому искусству гостеприимства Shangri-La.

Один из крупных обитаемых островов - Виллингили, затерянный в ласковых водах Индийского океана, расположен  в атолле Адду – настоящем райском уголке, куда путешественники могут добраться через столичный остров Мале, либо на частном самолете.

Неутомимых романтиков приглашают поселиться в просторной Pool Villa, в окна которой буквально вписан океан. В распоряжении гостей будет собственный бассейн и душ на свежем воздухе, под которым так приятно освежиться прямо на террасе виллы.

Днем влюбленные смогут исследовать морские просторы и понаблюдать за любопытными дельфинами, а также поплавать с масками бок о бок с могучими морскими черепахами.

Ночью можно расположиться на пляже и полюбоваться звездным небом, пока личный дворецкий будет готовить романтичный ужин при свечах или ванну с тропическими цветами.

Ежедневный сытный завтрак и трансфер от местного аэропорта Ган до отеля станут необходимым дополнением к перечисленным развлечениям.

Общая цена предложения составит US $2340 / GBP £1458 или US $3390 / GBP £2112 в зависимости от загруженности курорта.

Для получения более подробной ннформации или бронирования проживания на курорте  просьба обращаться: www.shangri-la.com/male/villingiliresort

Для резервирования просьба звонить по телефону (960) 689 7888 или воспользоваться почтой: [email protected].

Сроки и условия проживания предложания Romance with a view:

Всем гостям Shangri-La’s Villingili Resort & Spa доступен бесплатный Wi-Fi на виллах, в барах, ресторанах, а также полностью оснащенный фитнесс-центр и все открытые бассейны на территории курорта.

  • основные налоги, сервисные сборы и применяемые ставки распространяются на указанную стоимость за номер
  • Низкая загруженность курорта приходится на период с 1 мая по 15 октября
  • Высокий сезон начинается с 5 января и длится до  30 апреля



       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.