Пресс-Релизы RSS

Теперь выступать от имени SPECOLTD смогут только уполномоченные сотрудники компании в России

13 January, 2014, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 445 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Фальсифицированная продукция – настоящий бич современного бизнеса. С этой проблемой столкнулась и южнокорейская компания SPECO. С одной стороны, внимание фальсификаторов к продукции концерна свидетельствует о всеобщем признании изделий торговой марки СПЕКО, с другой – подрывает доверие потребителей к компании. Российское представительство южнокорейского производителя решило официально уведомить всех клиентов, что выступать от имени SPECO LTD имеют право только уполномоченные на это сотрудники компании в России и странах СНГ.

Оборудование производства компании SPECO LTD славится своим качеством. Компания очень дорожит репутацией, которая зарабатывалась десятилетиями упорного труда. Недобросовестные поставщики «серых» запчастей наносят ущерб не только имиджу компании, но и материальный вред ее партнерам.

Приобретение запасных частей сомнительного происхождения и еще более сомнительного качества, предупреждают представители компании, – это игра в рулетку с непредсказуемыми последствиями. Самым безобидным из них является потеря покупателем права на гарантийный ремонт оборудования (если на него были установлены неоригинальные запчасти в гарантийный период, без согласования с компанией СПЕКО).

Асфальтобетонный заводАБЗ (асфальтобетонные заводы) и дробильно-сортировочное оборудование по производству сыпучих материалов торговой марки СПЕКО, перевалочные и конвейерные системы Telestack отличают высокое качество, надежность и длительный срок эксплуатации. Сохранить эти характеристики помогут специалисты официальных представительств компании. Они выполнят ремонт и техническое обслуживание оборудования с соблюдением всех требований и будут использовать только оригинальные запчасти и качественные материалы.

Для справки:

Южнокорейская компания SPECO LTD является одним из мировых лидеров в производстве оборудования и разработке технологий для дорожного строительства. В России и странах СНГ она имеет почти два десятка представительств в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы и других городах, через которые осуществляются поставки оборудования, ремонт и техническое обслуживание. Компания гарантирует одинаково высокое качество своей продукции и предоставляемых услуг для покупателей во всех регионах.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.