Пресс-Релизы RSS

Finport Technologies выпустила на рынок автоматизированную систему проверки субъектов на предмет негативной информации «Smart Screen»

21 October, 2008, КиевFinport Technologies Inc.  | 1734 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Финпорт Текнолоджис», ведущий Украинский разработчик специализированного программного обеспечения для финансовых организаций, в октябре этого года выпустила на рынок новый программный продукт - автоматизированную систему по выявлению негативной информации об интересующих субъектах «Smart Screen».


Система «Smart Screen» предназначена для автоматизации операций связанных с поиском информации о физических или юридических лицах в подключаемых к системе списках и базах данных на основании электронных анкет. Основной целью ее работы является проверка информации о клиентах, партнерах и сотрудниках организации на предмет выявления потенциальных угроз.

Первоначально «Smart Screen» разрабатывался для банковского сектора, однако, как показывает практика, сфера применение системы очень широка. В настоящий момент к ней уже проявляют интерес страховые компании, кредитные организации, службы безопасности различных структур. Благодаря широким возможностям по созданию анкет, их накоплению и анализу, с помощью «Smart Screen» можно решать разнообразные задачи.

В системе есть инструменты для реализации следующих функций:

  • Создание детализированных анкет с помощью гибкого их конструирования.
  • Формирование и настройка сложных правил по проверке юридических и физических лиц на предмет совпадения с данными списков, загруженных в систему.
  • Автоматическое уведомление ответственного сотрудника о найденных совпадениях.
  • Сбор и хранение информации, формирование архива.
  • Автоматическая проверка всех субъектов в накопленной базе данных в случае обновления подключенных списков.

Поиск информации может осуществляться по разнообразным спискам. Это могут быть как общедоступные данные различных международных и государственных органов, коммерческих организаций, так и пользовательские списки, основанные на внутренних конфиденциальных данных.

Благодаря этому «Smart Screen» позволяет на раннем этапе выявлять неблагонадежных сотрудников и партнеров организации, а так же принимать решения связанные с обслуживанием клиентов, тем самым минимизируя риски своей деятельсноти.

Система построена на WEB-технологиях и не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения на компьютерах ее пользователей, которые могут производить все операции посредством интернет-бразуера.

В настоящий момент, уже есть пример успешного внедрения и использования системы «Smart Screen» в одном из крупнейших банков Украины. Это внедрение позволило значительно повысить качество проверки клиентов и сотрудников банка, повысить эффективность работы многих его служб, включая отдел кредитования, отдел по управлению операционными рисками, а так же службу безопасности.

Более детальную информацию о данном продукте можно получить на сайте компании-разработчика - www.finport.com.ua.

Справка о Компании
Finport Technologies (www.finport.com.ua) работает в сфере информационных технологий с 2000 года. Приоритетным направлением деятельности является разработка, внедрение и поддержка комплексных IT-решений для финансового рынка, государственных учреждений, коммерческих корпораций и холдингов. Среди клиентов компании: Samsung, Philip Morris, Metro Cash&Carry, Bayer, НАК «Нефтегаз Украины», «Укрсоцбанк», банк «ХФБ Украина», «Сбербанк», «Еврокар», «Укравто», «Аснова Холдинг», «Еврокредит» и мн. др.
Опережающая стратегия развития и реализации собственных программных разработок, на основе которых было создано и успешно внедрено более двухсот пятидесяти проектов, позволили Finport Technologies завоевать репутацию одного из лидеров рынка информационных технологий в Украине.

 

Finport Technologies Inc.,
02099, Киев, ул. Бориспольская 9, корпус 91,
Тел.
+38 (044) 369-51-09(10)
Факс
+38 (044) 369-51-11

Максим Лестровой,
PR-менеджер.
Тел. +38 (050) 356-12-00
[email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.