Пресс-Релизы RSS

«Брусничка» открыла три фрешмаркета

17 December, 2013, ДонецкООО «Украинский Ритейл»  | 188 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 декабря 2013 года украинская торговая сеть «Брусничка» открыла новые фрешмаркеты в Донецкой и Полтавской областях.

Общее число торговых объектов, принадлежащих компании «Украинский Ритейл», таким образом, увеличилось до 120. Магазины появились в Донецке, где теперь работают 17 фрешмаркетов, Соледаре (Донецкая область), где «Брусничка» открылась впервые, и Полтаве, где фрешмаркетов теперь 6.

Адреса и характеристики фрешмаркетов:

Донецк, пр. Ильича, 82. Магазин имеет торговый зал площадью 213 м2. Для обслуживания покупателей предусмотрены 3 кассы.

Соледар, ул. 60 лет Октября, 4а. Площадь торгового зала – 390 м2. Количество касс – 3.

Полтава, ул. Шевченко, 75. Площадь торгового зала – 315 м2. Количество касс – 3.

Магазины в соответствии с требованиями формата «фрешмаркет» оборудованы мини-пекарнями для приготовления фирменной выпечки, представленной эксклюзивно в сети «Брусничка».

Ассортимент товаров характеризуется преобладанием продовольственной группы (до 80%) и расширенной линейкой категории «фреш»: свежие овощи и фрукты, мясные и молочные продукты, хлеб и выпечка. Достойную конкуренцию продукции известных отечественных и зарубежных брендов составляют собственные торговые марки сети «Бруснична колекція» и «Просто».

Шаговая доступность, высокий уровень обслуживания, компактность и грамотная организация торговых залов позволят покупателям новых магазинов делать необходимые покупки каждый день и при этом существенно экономить время. Магазины открыты для клиентов ежедневно с 08:00 до 22:00.

Праздничные открытия новых «Брусничек» традиционно сопровождала масштабная развлекательная программа: ярмарка, разбитая на несколько секций с развлечениями, угощениями, сувенирами и творческими мастер-классами; розыгрыш «Король бонусов», победители которого получили от 250 до 1000 грн в виде бонусов на карты лояльности «FreshCard», действующие в сети.

Справка

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Первый магазин был открыт в г. Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на ноябрь 2013 года количество торговых точек сети составляет 120 магазинов в Донецкой (58), Харьковской (18), Днепропетровской (20), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (8) областях. Сеть работает в формате «магазин у дома» площадью 300-400 кв. м с ассортиментом около 4500 SKU. Сеть магазинов «Брусничка» ежедневно обслуживает около 140 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 3,5 тыс. человек.

К активам Компании относятся распределительные центры общей площадью 10000 м2, товарооборот которых составляет 60 % от товарооборота торговой сети, и производственный цех, который обеспечивает магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк состоит из 22 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.

Специалист по связям с общественностью

ООО «Украинский Ритейл»

Тел. раб. (062) 381-58-30 (внутр. 181)




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.