Пресс-Релизы RSS

Компания СПЕКО поставила в Абакан новое дробильное оборудование

16 December, 2013, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 796 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Очередная щековая дробилка модели FSK-3624 поставлена компанией СПЕКО в Абакан. Такая информация появляется ежедневно – меняются страны, города, модели изделий. Неизменным же остается высочайшее качество и надежность продукции компании СПЕКО, заслужившей мировое признание своими достижениями в изготовлении оборудования для дорожного строительства.

Компания SPECO LTD изготавливает десятки моделей различного оборудования – дробильно-сортировочные комплексы, конусные, роторные и центробежные дробилки, питатели, гидроциклоны и многое другое. Покупатель может заказать любые виды продукции в стационарном и мобильном исполнении. Щековая дробилка FSK-3624 – одна из десяти моделей оборудования данного типа.

Щековая дробилка FSK-3624 имеет производительность от 108 до 196 тонн в час. Производительность зависит от породы материала, а также от установленного на дробилке разгрузочного отверстия – 80-175 мм, которым регулируется степень и скорость дробления сырья. Конструкция дробилки позволяет получать дробленые материалы широкого диапазона фракций путем простейшей переналадки. Дробящие плиты с легкостью перерабатывают как обычный известняк, так и более твердые породы с прочностью сжатия до 2000 кг/см2. С увеличением прочности сырья производительность дробилки соответственно уменьшается.

Все щековые дробилки отличает простой монтаж и уход, экономное потребление электроэнергии и высокая надежность узлов и механизмов. Дробилка имеет автоматическую защиту на случай попадания в камеру дробления посторонних негабаритных предметов. Сферические роликовые подшипники рассчитаны на особо тяжелые нагрузки и никогда не подведут благодаря усовершенствованной системе смазки. Тысячи компаний в мире выбрали оборудование SPECO и не пожалели об этом.

Для справки:

Оборудование торговой марки СПЕКО производится в Южной Корее и предназначено для серьезного бизнеса в строительной и дорожной отраслях. В России компания СПЕКО имеет представительства более чем в 20 городах.  




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.