Пресс-Релизы RSS

Alfa School разработала и запустила собственную биллинговую систему mAS

16 December, 2013, МоскваAlfa School Улучшенный аккаунт | 499 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Онлайн школа иностранных языков Alfa School разработала и запустила полноценную автоматизированную систему расчетов для удобства и комфорта работы клиентов и сотрудников компании.

«Данная система была разработана под индивидуальные потребности и запросы школы. Мы сделали биллинг «живым», то есть работать в системе могут все участники учебного процесса: преподаватели, студенты и, разумеется, менеджмент школы. При проектировании системы «my.AlfaSchool» (mAS) была продумана каждая деталь, каждый нюанс, поэтому ее запуск облегчил всем работу и значительно повысил уровень сервиса для наших клиентов» - отметила руководитель онлайн школы иностранных языков Alfa School Нарина Багдасарян.

Система биллинга мгновенно и автоматически зачисляет денежные средства на лицевой счет клиента при пополнении баланса с помощью банковских карт, электронных денег, а также при оплате на расчетный счет организации. Оплата за оказанные услуги, также, списывается автоматически. Подобный сервис позволяет избегать ошибок, связанных с ручным вводом данных, что, в свою очередь, повышает скорость и качество обслуживания клиентов школы, их лояльность и доверие к Alfa School. Кроме того, в своем личном кабинете ученики школы могут видеть и самостоятельно составлять расписание занятий в интерактивном режиме. Для преподавателей и студентов существует возможность устанавливать SMS- и Email-уведомления с различными целевыми назначениями.

«Данная система была разработана  под индивидуальные потребности и запросы школы. Мы сделали биллинг «живым», то есть работать в системе могут все участники учебного процесса: преподаватели, студенты и, разумеется, менеджмент школы. При  проектировании системы «my.AlfaSchool» (mAS) была продумана каждая деталь, каждый нюанс, поэтому ее запуск облегчил всем работу и значительно повысил уровень сервиса для наших клиентов» - отметила руководитель онлайн школы иностранных языков Alfa School Нарина Багдасарян.

Автоматизированная система расчетов - это не первый высокотехнологичный проект школы. Ранее, Alfa School совместно с компанией Radiant System, реализовала проект по внедрению системы управления запросами на базе решения OTRS Helpdesk,  которая позволяет обеспечить эффективную работу менеджерской службы и службы контроля качества, а также обеспечивает поддержку полного жизненного цикла обращений клиента.

О компании:

Школа иностранных языков Alfa School была основана в августе 2011 года. Основная деятельность компании – преподавание английского по скайпу (Skype) и других языков онлайн. Аудитория школы – люди различных возрастов, от младших школьников до лиц преклонного возраста, из разных стран и городов, которых объединяет желание изучать иностранный язык и которые имеют высокоскоростной доступ в Интернет.

Контакты:
PR-менеджер
Глеб Вайнраух
+7(499)918-62-28
[email protected]
alfaschool.ru




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.