Пресс-Релизы RSS

Борисфен VS и Jatone VS удостоены золотых медалей Международного конкурса вин и спиртных напитков

27 Ноябрь, 2013, ДнепропетровскПервый национальный винодельческий холдинг  | 382 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/175537




18 - 22 ноября коньяки ординарные Борисфен VS и Jatone VS, производства Дома марочных коньяков «Таврия» взяли наивысшие награды – золотые медали XVII Международного конкурса вин и спиртных напитков в Москве. Последний прошел на базе ГНУ «ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности» Россельхозакадемии.

«Который год Международный конкурс вин и спиртных напитков пополняет коллекцию наград ДМК «Таврия» золотыми медалями, подтверждая нашу безупречную репутацию и высокое качество производимой продукции, в которой душа таврийского винодела, энергия солнца и благодатной украинской земли. И каждая победа – победа всего коллектива, стимул к развитию и приумножению славы таврийских виноделов»

Коньяки ординарные Борисфен VS и Jatone VS были представлены в номинации спиртные напитки, а Дом марочных коньяков «Таврия»  стал единственным предприятием, представлявшим Украину и  одержавшим победу в этой категории.

В борьбе за право называться лучшими в своем роде из 109 образцов спиртных напитков именно таврийские коньяки, по мнению компетентного жюри, заслужили золото.

«Который год Международный конкурс вин и спиртных напитков пополняет коллекцию наград ДМК «Таврия» золотыми медалями, подтверждая нашу безупречную репутацию и высокое качество производимой продукции, в которой душа таврийского винодела, энергия солнца и благодатной украинской земли. И каждая победа – победа всего коллектива, стимул к развитию и приумножению славы таврийских виноделов», - убежден директор Дома марочных коньяков «Таврия» Виталий Кошелев.

В этом году  участие в XVII Международном конкурсе вин и спиртных напитков в Москве принимали 311 образцов продукции из 22 стран-производителей ближнего и дальнего зарубежья, в т.ч.  69 образцов – игристых вин, 133 – вин виноградных, плодовых, винных напитков, а также 109 – крепких напитков. В состав жюри вошли лучшие виноделы, шампанисты и коньячники СНГ. Примечательно, что конкурс проходил под патронажем Международной Организации винограда и вина OVI.




                 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.