Пресс-Релизы RSS

В Казани пройдет бизнес-тренинг «Убеждай разумно»

26 November, 2013, КазаньАгентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт | 526 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ И ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ» проведет в Казани уникальный бизнес-тренинг «Убеждай разумно» в рамках программы «Эффективные коммуникации».

«Наша миссия - передать свои знания и опыт всем тем, кто нуждается в этом и стремится приобрести нечто большее, чем просто информацию, превратив свои навыки в мощнейший инструмент для достижения небывалых высот успеха и совершенства»

Продолжительность бизнес-тренинга – 8 часов.

Формат бизнес-тренинга - 3 блока по 3 часа.

В ходе бизнес-тренинга рассматриваются, демонстрируются и, что очень важно, отрабатываются наиболее распространенные аспекты межличностного общения: значение обратной связи в процессе коммуникаций, пути и средства оптимизации общения, активное слушание, взаимодействие с людьми различных психологических типов, особенности психофизиологических процессов восприятия, обработки и передачи информации.

Тренер Кириленко Любовь Михайловна – Специалист по стратегическому управлению информационными потокам, имиджмейкер, бизнес-тренер, автор курса «Эффективные коммуникации». Любовь Кириленко имеет успешный опыт реализации проектов как в бизнес-структурах, так и в органах государственной власти по направлениям.

Стоимость участия: 8 700 рублей.

Бизнес-тренинг состоится 30 ноября с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Hotel ART г. Казань. В стоимость включены кофе-брейк, раздаточный материал, охраняемая автопарковка, индивидуальная консультация Любови Кириленко.

Подробности по телефонам: +7 (843) 238-04-84, +7 927 047 50 65 и по e-mail: [email protected].

Организатор: ООО «АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ И ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

http://avtschool.ru




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.