Пресс-Релизы RSS

GRUNDFOS усиливает позиции в сфере обеззараживания воды

19 November, 2013, МоскваGRUNDFOS  | 265 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осенью 2013 года концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, приобрел итальянскую компанию ISIA, специализирующуюся на обеззараживании воды.

Руководство обеих компаний отмечают большой потенциал в предстоящей совместной работе.

Обеззараживание и водоочистка – это одна из отраслей, которой компания GRUNDFOS занимается уже много лет. На предприятиях водопроводно-канализационного хозяйства (ВКХ), в том числе российских, хорошо известно оборудование GRUNDFOS Alldos. Для укрепления завоеванных на рынке позиций и увеличения номенклатуры производимого оборудования для водоподготовки GRUNDFOS приобрёл итальянскую компанию.

«ISIA является лидером в области обеззараживания благодаря разработанным ею технологиям. Она способна создавать инновационные, интересные и эффективные решения по использованию диоксида хлора для очистки вод. Я рад, что технологии, положение на рынке, опыт и квалифицированный персонал ISIA станут частью концерна GRUNDFOS и пополнят портфель наших предложений. Я абсолютно уверен, что совместными усилиями мы создадим революционные решения», – подчеркнул Петер Репке (Peter Røpke), исполнительный вице-президент GRUNDFOS.

Отличительной чертой ISIA является наличие богатого опыта в области контроля и автоматизации производственных процессов, а также эффективных технологий по применению диоксида хлора для обеззараживания воды. Компания сохранит свои позиции в традиционных регионах присутствия, в основном на Ближнем Востоке, и будет оказывать поддержку и разрабатывать решения для клиентов GRUNDFOS.

Справка о концерне GRUNDFOS

Концерн GRUNDFOS был основан в1945 г. в Дании. В настоящее время он является ведущим мировым производителем насосного оборудования для всех отраслей промышленности и частного сектора. На данный момент 85 подразделений концерна находятся в 45 странах мира. Общий объем производства концерна – более 16 млн. насосов в год.

В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) открыта в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди комплекса: возведены новые производственные линии, складской и административные корпуса. Общая площадь производства на2011 г. –30 000 кв. м. Объем инвестиций в российское производство составляет 80 млн. евро. Общий объем инвестиций компании «ГРУНДФОС» в России – более 100 млн. евро.

На 2013 год компания ООО «ГРУНДФОС» представлена 27 представительствами во всех федеральных округах РФ. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля, так и на иных объектах ЖКХ и целом ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов.

Ольга Белова,

пресс-служба ООО "ГРУНДФОС"

Тел.: (495) 506-23-50

[email protected]

www.grundfos.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.