Пресс-Релизы RSS

Компания PSM-профиль презентует выпуск новой линии профнастила

19 November, 2013, КиевAригонбуд Улучшенный аккаунт | 707 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ООО «ПСМ-ПРОФИЛЬ» открыло новую линию профнастила из гофрированной стали для удовлетворения потребностей своих клиентов.

Производственные мощности позволят удовлетворить потребности не только Полтавской области и соседних областей но и всей Украины.

Профнастил

Профнастил — это профили из гофрированной стали. Широко применяется в строительстве для сооружения стен как внутренних, так и наружных; для возведения кровли; при установке несъемной опалубки; ограждающих конструкций.

Может монтироваться как горизонтально, так и вертикально — в этом нет ограничений. Благодаря профилированию, лист приобретает жесткость. Поэтому его могут использувать для реконструкции старых зданий, замене деревянных перекрытий.

За последнее время имеет популярность в использовании за счет легкости в укладке, антикоррозийности, долговечности материала, возможности утепления.

На сегодня профнастил применяют при строительстве малоэтажных зданий, киосков, супермаркетов, заправочных станций, коттеджей. Высокие потребительские качества и конкурентная цена делают данный материал доступным и незаменимым в кровле и фасадной отделке.

Контакты

36007, Украина, г. Полтава, ул. М. Бирюзова, 49

Телефон: (0532) 61-03-79

Телефон: (0532) 691-795

сайт http://psm-profile.com.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.