Пресс-Релизы RSS

Компания «Sun City» представляет проект нового коттеджного поселка «Екатерининский».

16 October, 2008, ЗапорожьеКомпания "Sun City"  | 1630 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Sun City» вот уже 5 лет работающая как на европейском, так и на внутреннем украинском рынке недвижимости рада сообщить об успешном начале реализации нового проекта - коттеджного поселка «Екатерининский».

Компания «Sun City» вот уже 5 лет работающая как на европейском, так и на внутреннем украинском рынке недвижимости рада сообщить об успешном начале реализации нового проекта - коттеджного поселка «Екатерининский».

 

 «Sun City  входит в состав концерна, ведущего свою деятельность одновременно в нескольких смежных направлениях. Компания является частью подразделения специализирующегося в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

 Работая на европейском рынке в сотрудничестве с ведущими девелоперами и застройщиками, «Sun City» предоставляет своим клиентам услуги по приобретению  недвижимости, земельных участков, разработке и реализации инвестиционных проектов более чем в десяти странах мира.

 Одним из приоритетных направлений деятельности компании также является осуществление собственных проектов, одним из ярких примеров которых может служить поселок клубного типа «Екатерининский».

 Опыт компании, ее активная и продуктивная деятельность, отмеченная на всеукраинских и международных выставках-форумах ("International Property Fair","Рынок недвижимости 2007", «Недвижимость Европы», «Недвижимость , строительство, финансирование» ) уверенность в партнерах, - лидерах в своих областях  позволяет планомерно воплощать в жизнь смелые идеи, приглашая клиентов и компаньонов разделить успех.

 Представленный сегодня комплекс действительно может претендовать на статус «особенный».

 Уникальный ландшафт, комфортные подъездные пути, наличие необходимой инфраструктуры, уединенность в сочетании с непосредственной близостью города, все это неотъемлемые преимущества поселка с собственным стилем и характером.

 Поселок расположен за городом на участке, откуда открывается панорама на водную гладь.

 Электричество, техническая и питьевая вода, газ, телефония, освещенность улиц, охрана, централизованное обслуживание поселка, планирование и наличие полной инфраструктуры комплекса (минимаркет, аптека, гостевая стоянка, теннисные корты, парк с детскими площадками).

 Все это возможно благодаря работе команды опытных специалистов - геодезистов, инженеров, архитекторов. Каждый этап проектирования, строительства прорабатывается и контролируется профессионалами всех соответствующих отраслей.

 В начале октября состоялась официальная презентация поселка клубного типа «Екатерининский», где потенциальные клиенты, покупатели и инвесторы могли из первых уст услышать об особенностях и преимуществах предложения, проконсультироваться с разработчиками и специалистами, задействованными в работе над проектом.

 Вот уже более пяти лет предлагая своим клиентам недвижимость в ряде стран Европы, содействуя воплощению в жизнь инвестиционных идей, ориентированных на наиболее перспективные рынки, сегодня компания «Sun City» готова представить проект, воплощенный на украинской земле.

Компания "Sun City"

http://www.sun-city.com.ua




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.