Пресс-Релизы RSS

Oracle представляет премьеры Oracle OpenWorld 2013 в Киеве

11 November, 2013, КиевO2 Public Relations  | 288 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инновации Oracleпо всем продуктовым направлениям открывают передовые возможности для предприятий Украины

Oracle Day 2013, Киев, 7 ноября 2013 г. - Представительство Oracle объявило новинки крупнейшей международной конференции Oracle OpenWorld 2013 и представило стратегию развития на ежегодном деловом форуме Oracle Day 2013 в Киеве. Важнейшие анонсы охватили весь интегрированный программно-аппаратный стек и все направления бизнеса Oracle. Инновационный форум собрал более 800 зарегистрированных участников из ведущих предприятий Украины.

Сегодня 6 ключевых трендов определяют развитие ИТ. Это глобализация, взрывной рост данных, мобилизация и социальные взаимодействия, взыскательные потребители и необходимость модернизации для выживания бизнеса. И Oracle ведет разработку с опережением современных трендов. Стратегия охватывает 4 основных блока: предложение лучших продуктов на всех уровнях стека, их вертикальная интеграция для создания оптимизированных программно-аппаратных систем, поддержка полного жизненного цикла облака и отраслевые решения для всех индустрий.

«За последние 12 месяцев корпорация Oracle инвестировала более $4,5 млрд в разработку, и в результате наши заказчики получили огромное количество новых продуктов – программных технологий и аппаратных систем. И мы рады представить все лучшее от Oracle в Украине – одном из наших ключевых рынков, – отметил Валерий Лановенко, Вице-президент Oracle, Глава представительства Oracle в России и СНГ. - Облачные вычисления, мобильные и социальные технологии, большие данные и интернет разрушают старые бизнес-модели и требуют от современных компаний трансформации бизнес-процессов и внедрения инноваций. В такой ситуации таким поставщикам, как Oracle просто необходимо создавать решения, которые позволят клиентам экономить без потери эффективности».

Новое поколение стратегических программно-аппаратных комплексов меняет экономику ЦОД

Важнейшей премьерой Oracle стал выпуск сервера SPARC M6-32 и оптимизированного программно-аппаратного комплекса Oracle SuperCluster M6‑32 на базе новых 12-ядерных процессоров SPARC M6 с тактовой частотой 3,6 ГГц. Они радикально меняют экономику ЦОД, сочетая высокую производительность и доступность с экономической выгодой серверов начального уровня. Размещение масштабных баз данных и приложений полностью в оперативной памяти дает рост производительности в 10–20 раз и надежность уровня мэйнфрейма без дополнительных затрат.

Новый программно-аппаратный комплекс Oracle Database Backup Logging Recovery Appliance, первым в отрасли, обеспечивает почти нулевую вероятность потерь при защите важнейших бизнес-данных. Его высокая масштабируемость позволяет использовать одно устройство для управления резервным копированием тысяч баз данных в центре обработки данных или в регионе.

Революционные возможности и рекодную производительность приложений для бизнес-анализа (BI) и управления эффективностью (EPM) обеспечивает новый программно-аппаратный комплекс Oracle Exalytics In-Memory Machine T5-8 на базе сервера Oracle SPARC T5-8 с 4 ТБ оперативной памяти.

Oracle Big Data Appliance обновлен для защиты Больших данных предприятий и включает интегрированные корпоративные средства обеспечения безопасности,  преднастроенные инструменты аутентификации по протоколу Kerberos, авторизацию на базе LDAP и централизованный аудит с Oracle Audit Vault и Database Firewall. 

Прорывные технологии: мультиарендная архитектура, новая опция In-MemoryOption, единое управления доступом

Выпуск Oracle Database 12c, стратегического релиза СУБД №1 в мире и первой СУБД для облачных вычислений, открыл новую эру в технологиях Oracle. Выпущенная этим летом версия предлагает передовую мультиарендную архитектуру, более 500 новых функций и является результатом 2500 человеко-лет разработки.

Возможности заказчиков расширяет новая опция In-Memory Option для Oracle Database 12c. Она использует все функциональные возможности СУБД Oracle и на 100% совместима с существующими бизнес-приложениями. Oracle Database In-Memory Option поможет повысить производительность баз данных для задач аналитики, организации хранилищ данных, подготовки отчетов и оперативной обработки транзакций (OLTP).

В новейшей версии Oracle Identity and Access Management корпорация совершенствует Oracle Identity Governance – единое решение для управления доступом, объединяющее возможности его предоставления, аналитики и управления привилегированными учетными записями. Oracle Identity Governance на 30% сокращает время на проверку и подтверждение полномочий в сравнении с вариантом использования отдельных инструментов.

Инновационные инструменты управления предприятием: от облачных решений до мобилизации бизнеса

Портфолио бизнес-приложений Oracle предлагает предприятиям полную поддержку процессов управления и свободу выбора собственного пути при внедрении инноваций - от традиционных ERP, CRM и EPM-систем до нового поколения бизнес-приложений Oracle Fusion Applications, облачных сервисов Oracle Cloud Applications и мобильной аналитики.

Значимым шагом в реализации программы Oracle Applications Unlimited стал выпуск Oracle E-Business Suite 12.2 с улучшениями по всему ERP-комплексу. Новая версия включает возможности оперативного развертывания Online Patching, а также сотни межотраслевых возможностей, охватывающих управление корпоративными ресурсами (Enterprise Resource Planning), персоналом (Human Capital Management) и цепочками поставок (Supply Chain Management).

Oracle расширяет возможности облачных ERP-решений. Oracle Enterprise Resource Planning (ERP) Cloud предлагает один из самых полнофункциональных комплексов лучших в своем классе бизнес-приложений, развертываемых в SaaS-модели. Важнейшие обновления Oracle ERP Cloud по управлению финансами, закупками, проектами и цепочками поставок уже доступны для клиентов.

Выпуск Oracle In-Memory Applications помогает повысить производительность СУБД для выполнения аналитических задач, организации хранилищ данных, подготовки отчетов и обработки транзакций (OLTP). Все существующие приложения Oracle In-Memory Applications будут работать еще быстрее с новой опцией Oracle Database 12c In-Memory Option. Так Oracle развивает инновации, которые приносят значимые бизнес-результаты от использования бизнес-приложений Oracle Applications, работающих на оптимизированных программно-аппаратных комплексах Oracle Engineered Systems, а также благодаря новым возможностям Oracle Database In-Memory Option для Oracle Database 12c.

Мобильные версии, анонсированные по всему портфолио бизнес-приложений Oracle, повышают эффективность работы выездных сотрудников. С Oracle Applications предприятия получают огромный выбор готовых мобильных решений и могут разрабатывать собственные приложения, используя платформу Oracle Mobile, которая поддерживает доступ к любому устройству и всем его нативным сервисам и позволяет безопасно подключаться к любому корпоративному приложению.

Важные обновления облачных сервисов Oracle HCM Cloud и Oracle Talent Management Cloud в соответсвиии с современными трендами управления персоналом уже доступны клиентам в Oracle Cloud  как часть Release 7. Самое полное в мире облачное HCM-решение охватывает управление персоналом, пособиями и льготами, заработной платой, рекрутингом, эффективностью и обучением и поможет привлекать, удерживать и поощрять талантливых сотрудников.

Интеграция Oracle SRM и Oracle Eloqua формирует единственное в отрасли полное решение для электронного маркетинга, дающее компаниям всеобъемлющее представление об их целевых аудиториях в цифровом пространстве. Oracle Marketing Cloud предлагает лучшие в своем классе возможности для профилирования, анализа, отслеживания, публикации и целевых взаимодействий, которые делают более эффективным привлечение перспективных потенциальных клиентов.

OracleCloud– полная поддержка жизненного цикла облака

Облачные вычисления являются стратегическим, активно развивающимся направлением бизнеса Oracle. Сегодня корпорация предлагает все три группы главных облачных сервисов: SaaS (приложения), PaaS (СУБД и ПО связующего слоя) и IaaS (инфраструктура) и постоянно расширяет портфолио решений.

Oracle анонсировала 10 новых сервисов для клиентов и партнеров в Oracle Cloud, предлагая широкий спектр современных, функционально насыщенных и интегрированных сервисов Application Services, Social Services, Platform Services и Infrastructure Services, работающих на защищенной, стандартизированной облачной платформе. В то время, как другие поставщики могут предлагать сервисы на одном или двух уровнях, Oracle предоставляет облачную платформу с обширным спектром интегрированных сервисов для приложениий, социальных инструментов, платформы и инфраструктуры. Все новые предложения доступны по подписке.

Поддержку максимально широкого спектра рабочих задач обеспечивают новые облачные сервисы Oracle Database as a Service (база данных как сервис), Oracle Java as a Service (сервер приложений Java как сервис) и Oracle Infrastructure as a Service (инфраструктура как сервис). Они дают заказчикам доступ к лидирующей в мире СУБД и серверам приложений Java в надежной и безопасной среде облачных вычислений. Новые сервисы могут работать под большой нагрузкой благодаря полному контролю со стороны администраторов и со стороны Oracle.

Десять крупнейших SaaS-поставщиков, тысячи SaaS-приложений и множество частных облачных сред во всем мире используют Oracle. Oracle Cloud продолжает завоевывать популярность, поддерживая 9 млн пользователей и 19 млрд ежедневных транзакций, работая на 7000 серверов и используя 200 петабайт ресурсов хранения в 13 центрах обработки данных по всему миру.

Исключительные преимущества для украинских компаний

Выпуск стратегических новинок по всему программно-аппаратному стеку Oracle поддержан заметным спросом со стороны клиентов в СНГ. В 2013 финансовом году более 2700 предприятий стран СНГ приобрели технологии, приложения и оборудование Oracle. В ТОП-100 крупнейших заказчиков года в СНГ вошли 4 украинских компании, 82 предприятия из России, 11 из Казахстана, 2 из Беларуси. Программные и аппаратные продукты Oracle были востребованы во всех отраслях Украины, в том числе в банках, госсекторе, телекоме, промышленности, агросекторе, рознице. Заказчики оценили преимущества интегрированного стека Oracle, выбирая комплексное решение для текущих и будущих задач, проекты Oracle на Oracle, более широкий спектр продуктов и передовые новинки.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.