Пресс-Релизы RSS

Astarta объединила инновации в декоре и спорт!

31 October, 2013, МоскваГК "Астарта" Улучшенный аккаунт | 1321 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 17 по 20 октября в Риге, Латвия, прошла международная выставка "Дом. Квартира 2013", на которой компания Astarta представила европейскому рынку инновационные системы декорирования.

Стенд компании Astarta

На стенде компании можно было воочию убедиться в уникальности, функциональности и исключительной красоте потолков и стен, произведенных методом фрезеровки из МДФ. Освещение, созданное на стенде, давало удивительные тени, привлекающие внимание всех посетителей.

Решения, представленные компанией Astarta на данной выставке, являются универсальными для любых поверхностей и позволяют комплексно, быстро и эффективно декорировать пространство, что дает архитекторам и дизайнерам возможность создания строгих и законченных линий в декорировании потолков, стен и других поверхностей.

Стенд компании Astarta

Также в рамках выставки 17 октября между компанией Astarta и сборной Латвии по скелетону было подписано соглашение о сотрудничестве. По данному договору компания Astarta стала титульным спонсором латвийских скелетонистов Мартинса и Томасса Дукурсов.

Основатель компании Astarta Галина Бандуркина и главный тренер сборной Латвии по скелетону Дайнис Дукурс

Со стороны компании Astarta договор подписала ее основатель Галина Бандуркина, со стороны скелетонистов - главный тренер сборной Дайнис Дукурс.

Мартинс и Томасс Дукурсы и вице-мэр Риги - Андрис Америкс

Поздравить со столь значимым событием приехали уважаемые и известные люди Латвии: вице-мэр Риги - Андрис Америкс, главный архитектор Риги - Гвидо Принцис, член правления Союза архитекторов - Юрис Пога, член Торгово-промышленной палаты -Гатис Силакактиньш и многие другие.

Компания Astarta высоко оценивает результаты своего участия в международной выставке "Дом. Квартира 2013» и уверена, что представленные инновационные решения найдут широкое применение в реализации проектов в странах Балтии.

О компании:

Astarta – компания по разработке, производству и реализации систем и решений для формирования функционального, экологичного и эстетического пространства под индивидуальный запрос каждого клиента.

Направление деятельности компании Astarta:

  • Производство и реализация конструкций на основе алюминиевых профилей.
  • Производство и реализация потолочных и стеновых  систем.
  • Разработка инновационных решений.
  • Строительно-монтажные работы.
  • Проектирование и дизайн.

Контакты:

Москва, ул. Б. Семеновская, д.32, стр.4

Тел.: +7 (495) 741-30-25

[email protected]

www.astarta.com

www.peregorodka.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.