Пресс-Релизы RSS

Новинка на рынке автоаксессуаров — оплетки на руль из экокожи

21 October, 2013, Санкт-ПетербургАвтонота Улучшенный аккаунт | 2519 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Производитель автобаферов, корейская компания TTC, вывела на российской рынок еще один свой продукт - оплетки на руль из экокожи на каучуковой основе.

Как и в других странах, в России оплетки TTC займут сегмент премиум-класса,  что основано на использовании только качественных материалов и высокотехнологичных способов ох обработки, а также передовых технологий для производства конечного продукта под строгим контролем качества и безопасности.

Сделаны  корейские оплетки из экокожи на каучуковой основе. Экокожа — так называемая «дышащая» искусственная кожа, где вместо обычного ПВХ используется полиуретан. В процессе эксплуатации полимерная плёнка не выделяет никаких вредных токсичных веществ, отсюда и соответствующее название.  Внешний вид оплеток из экокожи и тактильные ощущения от соприкосновения  с ними тоже не оставляют шансам китайским аналогам из ПВХ.

Каучуковая основа обеспечивает еще одно несомненное преимущество чехлов TTC – элементарность их установки. В отличие от оплеток из натуральной кожи, которые нужно устанавливать намоченными или оплеток на шнуровке,  которые нужно длительно шнуровать, а потом  еще и регулярно перешнуровывать (кожа имеет свойство растягиваться со временем),  оплетку из экокожи достаточно просто натянуть на руль и она плотно обхватит руль, даря водителю комфорт, тепло и уют.

В ассортименте у ТТС - много разных моделей на любой вкус: для женщин со стразами, для страстных водителей с красными вставками, для ценящих элегантность и шик - с эмалью под дерево.

Как и первый продукт корейцев - автобаферы, оплетки призваны повысить комфорт вождения,а учитывая успех автобаферов, оплетки на российском рынке также ждет успех. А в предверие Нового Года тем более, так как оплетки на руль TTC -  отличный подарок автомобилисту.

В России представлять оплетки на руль компания TTC доверила Автоноте, хорошо зарекомендовавшей себя в качестве дистрибьютора автобаферов.

О компании Автонота

Компания Автонота зарегистрирована в 2011 году и в настоящее время работает в автомобильной сфере.

Свою миссию Автонота видит в привлечении на российский автомобильный рынок технологических новинок. Специалисты Автонота находятся в постоянном поиске новейших разработок лучших мировых  производителей и стремятся установить с ними долгосрочные партнерские отношения. Каждый продукт тщательно исследуется на соответствие заявленным характеристикам, что позволяет  клиентам компании использовать все научные достижения мирового автопрома и гарантирует качество продукта.

В настоящий момент Автонота является эксклюзивным поставщиком автобаферов и оплеток на руль  корейской компании ТТС на территории России. 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.