Пресс-Релизы RSS

ПУМБ открыл новое отделение в Киеве

18 October, 2013, КиевПервый Украинский Международный Банк  | 196 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открыто новое отделение ПУМБ на ул. Красноармейская, 118 в г.Киеве

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) открыл новое отделение в городе Киеве по адресу ул.Красноармейская, 118 (ст. метро Дворец Украина). Отделение отвечает современным требованиям дизайна и функциональности, и предлагает широкий спектр банковских услуг частным лицам и корпоративным клиентам. Отличительной особенностью этого отделения является наличие специальной зоны персонального обслуживания Persona для состоятельных клиентов.

До 31 октября специально для клиентов нового отделения ПУМБ предлагает особые условия открытия депозитов и получения кредитов:

  • Скидка 3% годовых на кредит наличными;
  • Скидка 1% годовых на автокредит;
  • +0,5% годовых к ставке по депозиту «Свободный».

«ПУМБ уделяет особое внимание качеству обслуживания клиентов во всех точках взаимодействия с банком. Отделения позволяют нам быть ближе к нашим клиентам, поэтому мы тщательно выбираем место и формат точки присутствия. Концепция новых отделений в Киеве отвечает ожиданиям и потребностям клиентов в получении качественного и профессионального сервиса», − отметил Стефан Гуглиери, исполнительный директор, член правления ПУМБ.

Все адреса отделений ПУМБ можно узнать на сайте банка www.pumb.ua.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.