Пресс-Релизы RSS

ПУМБ представил кредитные карты для эмоциональных и рациональных покупателей

6 November, 2013, КиевПервый Украинский Международный Банк  | 440 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ПУМБ предлагает своим клиентам кредитную карту для запланированных или спонтанных покупок

Кредитная карта от Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) – это удобный и универсальный инструмент для совершения запланированных и неожиданных покупок. С помощью кредитной карты клиенты ПУМБ могут рассчитываться за товары и услуги по всему миру, оплачивать покупки в интернете, а также снимать наличные.

При разработке кредитной карты ПУМБ использовал сегментированный подход, который основан на поведенческих типах покупателей. А именно на рациональных или эмоциональных мотивах осуществления покупок. В связи с этим ПУМБ предлагает два вида кредитной карты – «Эмоцио» и «Рацио».

Карта «Эмоцио»

Эта карта для тех, кто предпочитает выгодный шоппинг, подарки, бонусы и скидки. Благодаря ей клиенты ПУМБ всегда будут готовы к неожиданным расходам. Ключевые преимущества карты: процентная ставка от 2,33% на покупки на месяц, льготный период до 56 дней на покупки, скидки и бонусы от международной платежной системы MasterCard, система скидок «Star Club», выгодный курс конвертации валюты при расчетах за границей.

Карта «Рацио»

Эта карта для тех, кто хочет иметь удобный инструмент для планирования личных финансов. Ключевые преимущества карты: льготный период до 46 дней на все транзакции, в том числе и на снятие в банкомате, низкий размер комиссии на снятие наличных средств в банкоматах ПУМБ, от 3% ежемесячный обязательный платеж, система скидок «Star Club».

Оформить кредитную карту в ПУМБ с кредитным лимитом до 50 тыс. грн. можно абсолютно бесплатно, предоставив минимальный пакет документов. Все кредитные карты от ПУМБ – чиповые, что повышает безопасность расчетов. Также безопасность операций обеспечивается благодаря контролю над всеми операциями по карте 24/7 через SMS и интернет-банкинг «ПУМБ online».

На данный момент кредитная карта от ПУМБ – лучший конкурентный продукт на рынке потребительского кредитования. Одной из ее основных выгод является возможность не платить проценты за пользование кредитом при условии своевременного погашения всей задолженности отчетного расчетного периода. Таким образом, если клиент вернул кредитные средства до окончания льготного периода, достигающего 56 дней, проценты за пользование не начисляются.

Кроме того, владелец кредитной карты от ПУМБ имеет возможность оформить покупку на сумму от 500 грн. до 50 тыс. грн. в рассрочку по льготной процентной ставке. Активировав уникальный сервис «В рассрочку», клиент сможет возвращать стоимость покупки минимальными равными платежами на протяжении срока действия сервиса, который выбирается клиентом самостоятельно и может составлять от 3 до 18 месяцев.

«Кредитные карты «Эмоцио» и «Рацио» созданы с учетом потребностей, стиля жизни и привычек большинства людей. Я уверен, что наши клиенты, среди которых есть и любители шоппинга, и сторонники планирования расходов получили простое и удобное средство платежа за товары и услуги», – комментирует Стефан Гуглиери, исполнительный директор ПУМБ.

Подробнее узнать о преимуществах и заказать кредитную карту можно по телефону 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов), на сайте www.pumb.ua или в любом отделении ПУМБ.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.