Пресс-Релизы RSS

СБ Банк запускает новый сезонный вклад «Удачный старт»

15 October, 2013, МоскваPR-агентство PR Partner  | 171 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




СБ Банк объявляет о запуске нового продукта – осенне-зимнего вклада с интересными процентными ставками и вдохновляющим на подвиги названием «Удачный старт». Это депозитное предложение имеет четкую цель – помочь клиентам банка застраховаться от рыночной тенденции планомерного снижения ставок.

«Средняя ставка по вкладам в первой «тридцатке» российских банков составляет на данный момент меньше 7,5% годовых. Понятно, что эти цифры не помогут победить инфляцию, не говоря уже о решении более серьезных задач по преумножению собственных средств. При этом тренд к уменьшению ставок на рынке весьма четкий и, по прогнозам, долгосрочный, – комментирует директор департамента розничного бизнеса Герман Белоус. – Именно поэтому мы запускаем новый вклад, который позволит клиентам сыграть на опережение и избежать в среднесрочной перспективе неприятного воздействия обозначенной тенденции».

Вклад «Удачный старт» размещается на 1,5 года (548 дней). На первые полгода банк устанавливает процентную ставку 11% годовых в рублях, в последующий год – 9% годовых. Таким образом, эффективная процентная ставка за весь период действия вклада составит 9,66% годовых. Проценты начисляются в конце срока. Вложение возможно в трех разных валютах – российский рубль, доллар США и Евро. Минимальная сумма – 100 000 рублей или 3 000 USD/EUR.

Кроме того, клиентам предлагается ряд удобств: возможность пополнять вклад без ограничений в течение всего периода (но не позднее 30 дней до окончания срока действия вклада), возможность пролонгации, а также досрочного расторжения договора. Срок действия сезонного предложения – до 31 января 2014 года включительно.

Параллельно запускается вклад «Удачный старт Онлайн», с минимальной суммой – 50 тыс. рублей (1 500 USD/EUR). Процентная ставка по этому предложению повышенная – на 0,2 процентных пункта. Среди дополнительных приятных бонусов – то, что размещение, пополнение и частичное снятие вклада (не более 30% от первоначальной суммы) производится посредством собственного компьютера, в системе SBANK.RU Приват, то есть не отходя от компьютера.

Дополнительная информация:

СБ Банк (ООО) – универсальный коммерческий банк, с 1994 года предоставляющий полный комплекс банковских услуг. Признанный лидер на межбанковском рынке, обладает развитой корреспондентской сетью для расчетов в рублях и иностранной валюте по всему миру. Долгие годы занимает устойчивые позиции в сфере кредитования корпоративных клиентов, оказывает услуги по выпуску и ведению банковских карт всех ведущих международных платежных систем, предоставляет инвестиционно-брокерские услуги, предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание. В последнее время активно развивается и направление по обслуживанию частных клиентов, предлагая развернутую и конкурентоспособную линейку банковских продуктов, в том числе разнообразных кредитных программ. Обладает продвинутой системой интернет-банкинга SBANK.RU. Имеет разветвленную сеть дополнительных офисов в Москве и Московском регионе, а также подразделения в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Входит в Систему Страхования Вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Имеет рейтинг кредитоспособности международного рейтингового агентства Moody’s на уровне B3/Not Prime, прогноз – стабильный, а также рейтинги ведущих российских рейтинговых агентств на уровне «Очень высокая надежность/кредитоспособность».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.